Любовная зависимость

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #61 Lutz » 14.07.2017, 21:18

Никогда не любил - это только про эту девушку или про вообще?
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #62 Alex2i » 14.07.2017, 21:57

Lutz, только про эту. У меня что-то вроде свидания было, позвал на кофе очень понравившуюся девушку.
А здесь атас, был тяжелый день, сорвался, наговорил, что отношений у нас не было и не будет, не любил, хочу семью, но не с тобой. В общем не знаю как справиться с этим. Последние месяцы истощили сильно, лежу помирать собрался:)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Говорит, эти слова для не юе обидные. Что обидного, я не оскорбляю, просто не понимаю почему в этих отношениях счастье тол ко для нее предусмотрено, а для меня нет, почему-то я должен держать в себе, прощаться с несбывшимися мечтами, без секса пол года тоже только меня беспокоит, от нее не слова. Я что должен жизнь положить свою, чтобы ей не обидно было от моих слов?

Добавлено спустя 55 секунд:
Я не придираюсь к внешности, но здесь ее нет, вообще, смотреть не могу, привлекательность для меня не то что отсутствует, в минусе.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #63 Lutz » 14.07.2017, 22:03

Вы воспринимаете подругу как подругу?

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Алексей, Вы в одном месте говорите четко и по полочкам, а в другом — смешиваете всё в кучу. Не видя Вас, просто невозможно понять, что запускает этот механизм. Поэтому я Вам опишу, как это выглядит, а Вы, пожалуйста, понаблюдайте за собой.

Вот есть парень. Он познакомился с девушкой, переспал. На отношения не рассчитывал, но общение продолжилось. Вместе переехали, вместе живут, помогали друг другу в проблемах. Секса от этой девушки не хочется, влюбленности нет и не было. Отношения хорошие, дружеские, прекращать отношения желания нет. Есть желание начать новые отношения с новой девушкой. Но поскольку первая девушка видит перспективу семьи, то возникает сильная эмоция раздражения. Причина раздражения не ясна, поскольку к девушке отношение конкретное и стабильное — дружеское, не романтическое.

Когда ты человека не хочешь, ты ему говоришь: «Извини, пожалуйста, но я тебя не хочу». И это нормально — хотеть одного и не хотеть другого. Нет ни раздражения, ни досады, ни грусти — есть честное, искреннее отношение к человеку, открытость ему в своих чувствах: светлой дружбе, уважении к общему прошлому, желании строить отношения с другой девушкой.

Вопрос в том ещё, как проявляется её стремление к отношениям. В разговорах или в поступках? Если в разговорах, то разговоры регулируются спокойной интонацией: «Мы — друзья, и мы любые действия планируем исходя из того, что мы друзья». Если поступки, то они тоже физически без агрессии останавливаются и сопровождаются словами: «Этот поступок совершают люди, которые находятся в любовных отношениях. Мы находимся в дружеских, в дружбе такие поступки для меня неприемлемы, поскольку они вызывают у меня боль/грусть/раздражение/страх/удивление, а друзья такие чувства друг у друга не провоцируют. Продолжение подобных поступков приведёт к необходимости прекратить отношения. Я этого не хочу. Если ты хочешь этого, то скажи сразу, мы решим вопрос сразу. Если не хочешь, то, пожалуйста, прекрати».

Я понимаю, что говорить ртом достаточно сложно. Говорить именно слово в слово было бы странным, но более странно, когда в беседе Вы говорите одни установки, а Ваше поведение свидетельствует о наличии каких-то иных мотивов.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #64 Alex2i » 15.07.2017, 09:30

Lutz, да как подругу. Вчера сорвался, уже прямо сказал все, выше описано. Так вот ее реакция под конец разговора более чем странная. Она считает, что это судьба нас связала, что видит в будущем двух детей, и что это наилучший бля меня сценарий жизни, это по судьбе. Если я хочу уйти, говорит держать не будет, но любой мой отказ от того, что дарит судьба приведет к тому, что жизнь станет хуже. Суть- мои мечты все равно не будут исполнены, я
это должен осознать, скорректировать поведение, и принять то, что дает судьба.
Сказал(чтобы проверить реакцию), что хорошо, если выхода у меня нет, мне придется быть с тобой. Ответила, что и сама бы давно ушла от меня, но у нее предчуствие( дети, семья), мама тоже в это верит и поддерживает, а отказ от этого приведет только к ухудшению всего.
Увлекается хиромантией, гаданиями, и мама ее тоже, а я уже не знаю как быть.
Если откинуть эзотерические фразы, то здравый смысл в ее словах есть, может все это лучшее, что мне положено в этой жизни, и как я хочу, сценарий win to win, когда всем хорошо- невозможен.
Мне сейчас совсем нехорошо, нравятся другие девушки, хочется жить отдельно, но когда говорят, что что бы ты не делал, будет только хуже, так по мозгам бьет. Заставлять себя сексоваться с тем, кого не хочешь совсем не хочется.
После разговора я засомневался, что смогу наладить жизнь.

И Вы были правы, надо говорить прямо, это честнее, чем вести себя непонятным образом, когда намерения непонятны.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Пропустил вопрос- стремления к отношениям проявляются в разговорах да, говорит ты мой, ты у меня хороший, просит обнимать, когда ухожу - ревнует сильно, пытается контролировать, где и что делаю, бросает трубку если не хочу отвечать.

В общем влип по полной, надо было в первые недеи рвать, ведь я знал, что так будет.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #65 Lutz » 15.07.2017, 09:45

Алексей, вот мы сейчас на четвертой странице, а Вы про такой важный элемент, как эзотерика, говорите только сейчас. :boxing: Или она Вам рассказала только недавно? :insane:

Вера — это очень хорошо. Когда она есть — лучше, чем когда её нет. Другое дело, что только смешанные в верной пропорции вера и логика дают здравый смысл, по отдельности же что одна, что другая — это просто замки из песка: смоются при первой же достаточно сильной волне.
То, что девушка имеет такую подпитку, как эзотерика, частично объясняет то, что Вы описываете как «неадекватные реакции». Поставьте себя на её место: для человека информация «мы муж и жена, у нас двое детей» — это практически настоящее, а не просто один из вариантов будущего.

Сложно так заочно понять, какой у неё уровень фанатизма и духовной слепоты. Всё-таки мы с Вами ситуации рассматриваем несколько иначе, чем она может быть рассмотрена в контексте эзотерики. С одной стороны, я представляю эзотерический тип мышления и очень интересно пообщаться с Вашей подругой, с другой стороны, не представляю, как это сделать корректно. :think:

А как у девушки в семье? Мать одинокая или есть отец? Сколько детей?

Добавлено спустя 35 секунд:
Alex2i писал(а):ведь я знал, что так будет.
Откуда знали? По каким критериям определили?
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #66 Alex2i » 15.07.2017, 10:28

Lutz, знал про эзотерику давно, и раньше бы посчитал это бредом, но произошли интересные события в жизни, которые логикой не объяснить, меня перевели в другой город, дали работу, которую давать не должны были. Так что я сам верю в энерго-информационное взаимодействие. Работаю в огромной корпорации, и чем выше должности, тем больше людей с этим соглашаются. Самые высокопоставленные даже практикуют, каббала таже.
Ее семья- не русский отец, живет в другой стране, высокопоставленный тренер по спорту, богатый, но помогал мало. Давно не живет с ними. Мать русская, ходит на всякие курсы, рэйки например, но работает на обычной работе.
Даже не знаю что еще рассказать, бабушка властная. Женщины у них пытаются доминировать, татарские корни у нее это усиливают.

Как узнал что ничего не получится- она не была привлекательной, вот и все.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #67 Lutz » 15.07.2017, 10:51

Алексей, дело в том, что властные женщины достаточно часто практикуют какие-то эзотерические техники, так как они связаны с властью. Другое дело, что конкретно в Вашем случае важно всё-таки отделят зерна от плевел. Влечение — это комплексный, многофакторный процесс, и корректировать его — достаточно сложное дело. Вас она в принципе не возбуждает, насколько я понял. То есть одно дело, когда, например, возбуждала женщина с небритой промежностью, а тут побрила — и не алло. Или, например, волосы подстригла, располнела и т.д. Другое дело, когда влечения в принципе нет: не тот запах, не та фигура, не те способы сексуальной игры, не то поведение во время полового акта и т.д. И важно, чтобы женщина сама понимала, что она прекрасна и желанна именно такая, какая есть, просто мужчина Вы — не её.

Что могу предложить в этой ситуации. Если Вы не скептически относитесь к духовным практикам, может, имеет смысл углубить этот интерес. Причем заниматься, чтобы осознать свои возможности, потребности и их влияние на судьбу, а не потому, что хотите сблизиться с подругой или исправить своё нежелание. Обретение своей ниши в духовной сфере решит несколько вопросов, благодаря тому Вы станете более компетентны для ведения разговоров на тему предвидений подруги и её мамы. Когда Вы пытаетесь это трактовать на бытовом уровне, эти две женщины имеют над Вами власть, отношения становятся вертикальными, что не плодотворно ни для дружбы, ни для любви. То есть даже в ситуации, когда Вы остаётесь, деструктив будет перетягивать конструктив.

Если ещё немного углубиться в психологию, то на границе контакта с подругой и мамой Вы не можете быть уверены в себе. Это делает Вашу личность открытой для манипуляций. Что собственно мы и наблюдаем. В терминах трансактного анализа, секс и приятная компания — это удовольствия, это потребности Ребёнка, а судьба и благополучие — это ваш Родитель. Потребности Ребёнка Вами хорошо осознаются, это даёт ему силу и уверенность, а вот в части Родителя Вы слабы в коленях, зато сильны подруга и мама. Внутренний Взрослый хочет понять, как же привести психику в равновесие. На мой взгляд, для этого имеет смысл укрепить Родителя, чтобы он смог определить уровень согласованности с Родителями подруги и матери, произвести адекватные трансакции (общение), по результатам которых Вы бы обрели то, чем удовлетворить Ребёнка.

У меня всё вроде бы встало на свои места теперь. А у Вас? :smile:
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #68 Alex2i » 15.07.2017, 10:58

Заперлась в ванне и плачет. Пол года это длится, она страдает тоже. У меня сил уже нет справиться с ситуацией, нужен специалист, сходим вместе, кто-то должен помочь.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #69 Lutz » 15.07.2017, 11:13

Да, поход к психологу в вашем случае может оказаться достаточно действенным. Очень надеюсь, что найдётся специалист, который сможет сохранить адекватную пропорцию между мистическим и аналитическим мировосприятием. Часто скатываются либо в осуждение, либо в потакание эзотеризму, а в Вашей ситуации нужна золотая середина.

Пишите обязательно, как дальше будет развиваться ситуация! Берегите себя и подругу, после этого испытания, возможно, Ваша дружба ещё больше укрепится, и вы оба вырастете личностно.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #70 Alex2i » 15.07.2017, 11:44

Lutz, многое прояснилось. Она сказала, что через 2 недели съедет.
Взаимопонимание появилось. Так жаль, что не привлекает она меня.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #71 Lutz » 15.07.2017, 12:06

Понял Вас. Алексей, в общем-то, дело, конечно, Ваше, что делать дальше. На мой взгляд, раз в Вашей жизни возникло соприкосновение с эзотерикой, то ситуацию стоит максимально для себя завершить, чтобы либо навсегда оставить в прошлом, либо при повторной встрече быть уже на новом, качественном уровне понимания. Так сказать, в профилактических целях, раз уж вроде как обострение прошло.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #72 Alex2i » 15.07.2017, 12:41

Lutz, то есть при текущем раскладе,
после разъезда общение нежелательно?
Можно ли сохранить эти отношения и все наладить, с цветом последней информации?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
цветом=учетом
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #73 КИ- » 15.07.2017, 12:44

Alex2i,

Она сама пытается прижиматься, мне это неприятно

Да я в курсе, что вам это неприятно, вы же сами об этом тут писали.

Как мне кажется, решение вы уже для себя приняли, внутренне. Но реализовать его не решаетесь, нет сил, энергии, решимости. А когда идет нагнетание неприятных факторов, например, как в вашем случае обнимашек, пружина сжимается-сжимается и выстреливает, освобождая энергию, которая помогает иногда преодолеть необходимые препятствия. Поэтому поводу и была моя шутка. Судя по всему не смешная))))

Я вам вот еще что хотела написать. Девушка ваша вас не любит, уходите от нее с чистой совестью. Вы до нее удобный вариант, она вцепилась в вас клешнями и мучит. Когда любишь человека, желаешь ему счастья, пусть даже не с тобой, а с кем то другим, главное, его благополучие. А тут она видит, что вы явно тяготитесь ситуацией, но не хочет вас отпускать, придумывает сказки про "судьбу" и "вторую половинку", а самое ужасное, что еще и самооценку вашу принижает, якобы она лучшее, что будет у вас в жизни. Мы сами выбираем свою жизнь, и сами делаем свою судьбу, и прежде всего тем, вво что мы верим.


Не верьте ей, стремитесь к лучшему, живите радостно, в удовольствие, дышите полной грудью, будьте счастливы с тем человеком, с которым видите будущее. Верьте только себе и в себя. :hi:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Alex2i,

Можно ли сделать так, чтобы она стала вас привлекать физически?

Я боюсь, это примерно тоже самое, как заставить жирафа полюбить зебру))
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #74 Lutz » 15.07.2017, 22:42

Алексей, про общение следует не у меня спрашивать, а у девушки. Как она видит ситуацию? Если она не хочет общаться потом, то это её решение следует принять с пониманием и уважением, как и любой другой поступок взрослого человека. Потому что она с таким же успехом может передумать и предложить продолжить общение.
Точно так же все возможности выбора есть у Вас.

Варианта 4:
1) Вы договоритесь продолжить общаться и продолжите общаться;
2) Вы договоритесь продолжить общаться и по каким-то причинам общение прекратится;
3) Вы договоритесь прекратить общаться, но по каким-то причинам общение возобновится;
4) Вы договоритесь прекратить общаться и прекратите общаться.

Всё достаточно логично. :smile: И самое важное здесь — понять, какие варианты Вас устраивают, а какие нет. Возможно, устраивают все. Собственно, со стороны девушки тоже хорошо бы получить решение. И в зависимости от выбора совершать поступки, а именно контактировать или не контактировать.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #75 Alex2i » 26.07.2017, 08:55

Последние две недели относительно нормально прошли. Неделю назад она плакала, от того, что расстаемся, я отдал последние деньги, купили дорогой подарок. Потом посчитал, понял, что не хватает жилье оплатить, неделю переживали, сдали назад. А на выходных я опять сорвался, что хочу жить один. В общем, она нашла комнату и собирается сегодня или на днях съезжать. Охладела ко мне, не шутит, ничего почти не говорит.
И меня на этом фоне накрыло капитально, вспоминаю, сколько раз несправедливо обижал ее, например когда долго собиралась в поездку. Сижу на работе, почти не могу ничего делать. Вчера посмотрел сериал, как у парня умерла жена, стало плохо, взял больничный не смог пойти на работу.
Сижу и расстраиваюсь, что ведь, если подумать, она меня всем устраивает, кроме привлекательности. Думаю, может смириться, ведь с лица воды не пить,да пожениться, да и черт с тем, что чувств нету, зато я ценю ее и вместе мы очень круто живем в плане принятия решений, планирования, взаимопомощи. Да и мама она хорошая будет.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Помогите нам, я думаю надо вместе сходить на прием. Но не знаю куда, много аферистов.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 22 секунды:
Сейчас не хочу, чтобы она уезжала. Может быть это был подарок судьбы, а я не принял его.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #76 Lutz » 26.07.2017, 12:40

Алексей, помимо разума у человека есть ещё тело, и в гармоничной личности тело и разум сосуществуют в равноправном союзе. Желание тела иметь комфортного и притягательного партнёра — это не патология и не отклонение. И оно у вас есть. Отбивать это желание — вот такое действие выглядит уже достаточно опасно, потому что как бы человечество не пыталось изучить природу, загадок ещё много. Каждая загадка означает наличие неопределенности и рисков. Когда несчастье случается у других, это не то же самое, когда оно случается у тебя. Поэтому можно конечно надеяться, что стерпится-слюбится, как Вы говорите, «с лица воду не пить». Тем не менее, здесь никто Вас не убеждал и не переучивал, как подбирать партнёров. Перечитайте себя, как Вы пишете про переживание влечения к красивой девушке. Так пишет и переживает далеко не каждый мужчина. Вы переживаете, Вас это волнует, и что действительно важно в любых взаимоотношениях — оставаться собой! Если Вы врете себе, все Ваши поступки в отношениях тоже становятся ложью. Не на 100%, но как ложка дёгтя в бочку мёда.

Хочу обратить Ваше внимание ещё вот на какую важную установку. Это не Вы должны подходить отношениям, не Вы должны радовать отношения, а отношения — Вам и Вас. Отношения можно прекратить и жить дальше, но прекращение жизни (а закрывая глаза на часть своей личности, Вы живёте лишь частично) всегда прекращает и сами отношения. В результате, пытаясь «осчастливить» и девушку, и себя, Вы на самом деле лишаете и себя, и её возможности ощутить счастье, когда дышишь полной грудью и любишь всем сердцем.

Есть ещё один момент. Пронаблюдайте за тем, как меняются Ваши мнения. Благо, здесь всё записано, аж 4 страницы топика. Ладно, сейчас вы просто живёте вместе. Появятся дети. Произойдут изменения: жена может располнеть, гормональные изменения могут как-то иначе изменить её внешность, возможно, сделать ещё менее приятной внешне для Вас, чем сейчас. Вы захотите уйти, но в отличие от текущей ситуации, Вы будете уходить уже и от неё, и от детей. Дети — это новые, несформированные личности, для развития которых важны оба родителя.

Я могу понять ситуацию, когда женщина не ревнует мужчину и у них допустим секс на стороне. Но по Вашим рассказам, в этих отношениях такое невозможно.

У меня к Вам просьба. Возьмите лист бумаги, ручку и выпишите всё, чего Вы хотите достичь в этой жизни. Всё, что представляет для Вас ценность. То, что Вы хотите сохранить и за безопасность чего готовы бороться. Результаты не нужно озвучивать, они важны для Вас. Хорошо перечитайте всё, что Вы выписали. Теперь оцените то, что Вы фактически имеете. Многое ли из того, что Вы выписали, у Вас уже есть? К достижению каких целей Вы уже приступили, а к каким ещё нет? Обратите внимание на отношения с этой девушкой. Какое место они занимают в Вашей жизни? Достижению каких целей служат? Какую ценность они имеют (чем они ценны)? Они занимают значимое место в Вашей жизни, Вы из-за них консультируетесь здесь, но определитесь для себя — зачем Вам эти отношения? Полное шарлатанство и обман — придумывать для Вас смысл этих отношений. Определите их для себя сами. Возможно, у Вас будет только идея, но не будет понимания. Почитайте, поразвивайте своё представление о том, что Вы имеете с отношений. Сделайте это и со всеми теми целями, которые ставите перед собой. Короче говоря, наведение порядка в жизни начинается с обнаружения этой самой жизни и фиксации её в неком статическом состоянии. В противном случае, Вы заставляете свой разум гнаться за двумя зайцами одновременно, в результате чего и разрываетесь. Прекращайте игры со своей душой, возвращайтесь в текущее течение событий и принимайтесь за управление жизнью — пока Вы не управлете ею, этим занимается кто-то другой, и совершенно не факт, что его/её представления о Вашем счастье и Ваши представления о нём совпадут.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #77 КИ- » 28.07.2017, 13:40

Alex2i,

Во многом поддержу Lutz, особенно того его фрагмента речи, который касается важности телесных ощущений в жизни человека))

Алекс, вас просто мучает чувство вины и страх одиночества. Но подумайте о том, что эта девушка мешает вам встретить ту, с которой вы будите испытывать весь спектр ощущений, а не только бытовой комфорт. И о том, что ваша девушка тоже достойна мужчину, который будет хотеть ее обнимать, а не шарахаться от прикосновений. А вы ее этого лишаете.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Таким образом, расставаясь с ней, вы делаете двойное благо, и для нее, и для себя.
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #78 Alex2i » 29.07.2017, 10:04

Это кошмар какой-то. Постоянные истерики начались. Она уволилась со второй работы. Теперь, если не помочь, вернется в родной город к маме.
На выходные перепутала дату свадьбы подруги, в итоге я ее на самолет за тройную цену посадил, отправил. Со свадьбы получил вынос мозга, что она покончит с собой, жизнь закончилась, она никогда не выйдет замуж, не поймала букет, и.т.д. Просит раз мы вынуждены жить еще месяц в оплаченной квартире, попробовать все еще раз.

Не сказал важный момент, в начале наших отношений, я глупость совершил, отмечали ДР девушки( первые недели знакомства, я серьезно все не воспринимал), возвращался на такси с ее подругой и мы едва не переспали, она не захотела. Она мне тогда понравилась( подруга, и я несколько раз звонил). Так вот подруга сдала девушке меня, как-то все получилось, что повиноватили меня, но отношения не прекратились.
И вот свадьба была той самой подруги, она ей опять наговорила про меня, что я хочу с другими общаться, и по второму кругу, жизнь закончилась, я никогда не выйду замуж, не поймала букет.
Закончилось тем, что звонит с севшим телефоном откуда-то из пригорода, что зарядить негде, что сердце болит.
В итоге у меня не выходные, а кошмар. Не хочу порушить ее жизнь, но я не могу уже выносить это все.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #79 КИ- » 29.07.2017, 11:39

Alex2i,

Вы же понимаете, что кроме вас никто ситуацию не разрешит? И вы на данный момент мучаетесь сами и мучите девушку совершенно добровольно? Вам никто не поможет, кроме вас.

Сейчас можете использовать эту ситуацию со свадьбой и сказать: "Да, я козел, ты достойна лучшего", опустив смиренно голову уползти за поворот по-бырому))

Или наоборот: " Ты достала меня со своими истериками, злобная манипуляторша!", гордо и тоже по-бырому уйти в закат)))
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #80 Alex2i » 29.07.2017, 11:59

КИ-, да я согласен с Вами. Просто переживаю, что с ней что-то случится.
Alex2i
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

cron