Пауза в отношениях

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Slavick » 27.06.2017, 09:52

Добрый день!
Дальше будет много букв, чтоб как можно детальней объяснить ситуацию… Пишу только факты без преукрашательств.
Мне 31 год, девушке 32. Живем пока в разных городах но я, преимущественно, езжу к ней по выходным. У нее свой небольшой и стабильный бизнес у меня интересная, стрессовая, но высокооплачиваемая работа. Я - юрист, без богатых родителей, не пью и не курю, сам заработал на новую квартиру, люблю ее и пока-что хотел бы быть с ней т.к. она также многого добилась сама, и (вроде бы) имеет схожие с моими взгляды, одновременно им противоречащие требования.
У нас все очень быстро завертелось и вместе мы пол года. Изначально мы сошлись на том, что отношения должны быть партнерскими и равноправными (так у нас было в семьях). Она очень любит путешествовать по 3-4 раза в год (у меня получается только один раз, иногда два). Знаю точно что не изменят, как и я ей.

Родители ее живут и работают в США, оплачивают ей аренду квартиры, материалы для бизнеса и присылают одежду и бытовую всячину. У нее главная цель в жизни уехать в США на ПМЖ (желательно со мной, по ее словам) и к этому все движется (осталось 5 лет до переезда) но т.к. уже мы не совсем маленькие, время и бремя детей начинает давить.

Кроме того, она в прошлом году перенесла тяжелый невроз с серьезным медикаментозным лечением и психотерапией.

А теперь о нестыковках в озвученных ранее взглядах с словами и действиями:

1. Она понимает что нужно рожать уже, но не хочет менять пеленки и не спать - это будет делать “специально обученный человек”, кормить ребенка т.к. грудь обвиснет и я должен оплатить вставку имплантов т.к. я захочу чтоб она была красивой (по поводу няни я улыбнулся т.к. знаю по маленькому племяннику - это бред, а за грудь сказал что люблю ее не за сиськи, а как человека - восприняла с иронией).
2. Когда я ее прошу чтоб не общалась с бывшими т.к. мне это очень неприятно, отвечает что она мне не жена и с кем хочет с тем и общается. Ставит мне в упрек что я ей не оставляю деньги, я отвечаю - так ты мне тоже не жена. При этом я всегда оплачиваю все кафе, рестораны, кино, концерты, поездки (кроме отдыха за границей), а также когда прилетела ее мама - большинство расходов по ней.
3. Мои аргументы, мнение на ее недовольство и претензии даже выслушать не хочет, не говоря уже о большем т.к. есть только ее единственное правильное мнение.
4. Все мои попытки помочь ей по бизнесу пресекаются на корню без объяснений. Предложение вести его совместно - сразу было отвергнуто, как и предложение переехать ко мне в другой город.
5. Отдых за границей я готов оплачивать но в определенных “подъемных” суммах около 800 долл. на двоих. На Лакшери пока не хватает.)))
6. Также (по ее мнению) мы должны вместе купить квартиру и делать там ремонт. Мой вариант - ее жизнь в моей новой квартире когда будут дети не принимается. Пока я работаю в другом городе сдача в аренду моей квартиры покрывает с излишком мою же аренду в новом городе.
7. Я прекрасно общаюсь с ее родителями и помогаю в проблемах с оформлением их квартиры, что осталась после переезда. Они знают о ее тяжелом характере и периодически пресекают ее “заносы” по отношению к ним. Но за нашу ситуацию, похоже, пока не в курсе, а я рассказывать не хочу т.к. будет, что я жалуюсь на их дочь, а это неправильно мы должны сами разбираться в своих проблемах.

В наших отношениях всегда присутствуют ее истории о прошлых парнях, рассказывала о молодом немце младше ее на 12 лет, который влюбился и делал красивые поступки. Узнал он о том, что она настолько старше, только когда захотел познакомить с родителями, после чего она сразу дала заднюю и посадила его в фрэнд зону, он в течение 6 лет пишет ей и надеется..., а она в свою очередь периодически подогревает его интерес (это на мой взгляд).

Последний ее бывший, передо мной, с которым она прожила 4 года - мажор на родительских деньгах, наркоман и отчасти алкоголик с нестабильной психикой… постоянно ей пишет то гадости то приятности, а она ему что-то отвечает.. переписки читать не буду и не требую - это ниже моего достоинства т.к считаю что отношения должны создаваться на доверии.

Я о своих прошлых отношений с ней в подробностях не говорил.. только в общем, т.к. считаю что неуместно тянуть старый воз в новую жизнь. У каждого свой опыт.

Разногласия и стычки начались 2 месяца назад и продолжались до недавнего времени

1. Началось с того, что гуляя по торговому центру зашли в магазин… ей понравилась кофточка и сразу она мне сказала, что не взяла деньги на покупку, я ответил что куплю ей ее.. так и сделал. на следующий день она мне тайком сунула деньги … и позднее выставила претензию, что я должен был сделать подарок и красиво сказать, что я хочу его сделать… я ответил, что я же его тебе купил и в чем проблема? она фыркнула, через пару дней я извинился, проглотив обиду.

2. При общих друзьях она допускает рассказы о том, как классно было с немцем и как круто было если б предыдущий не был наркоманом и если б его мать ее не съела. Друзья на меня постоянно косятся… Я ей с глазу на глаз сказал что мне крайне неприятны разговоры и сравнения с ее бывшими тем более при мне… в ответ я получил резкую реплику,что она не стыдиться своего прошлого… я жестко ответил что тоже не стыжусь своего, но считаю моветоном такие разговоры, тем более при посторонних людях.
Кроме того, случайно заметил комментарий немца к ее фото, о том что она его любимая и самая лучшая .. я ответил что не его и он не лез к ней… мальчик пожаловался девушке… она устроила скандал, что я его обидел, я пошел на компромисс и удалил свой коммент но осадок остался.

3. Недавно у нее был отдых с подругой в Европе в этот момент у меня случилось сложное стечение обстоятельств на работе и я был всю неделю без настроения, она это заметила и расспросила, я, естественно, рассказал как близкому человеку о своих временных трудностях и переживаниях… по приезду она устроила серьезный разговор, что я не мужчина и жалуюсь на свои проблемы и есть более тяжелые ситуации в жизни и я навешиваю на нее свои проблемы. Я ей просто сказал что ее проблемы - это и мои проблемы и я их решаю, но задал вопрос который остался без ответа: “Почему я не могу поделится с тобой кроме радостей и неприятностями.. просто рассказав об этом”.

4. Дальше у нее началась молочница, с которой она не хочет вторую неделю идти к врачу и лечится из-за “занятости”… то что это не придумано знаю точно т.к. родственники медики и сам видел трещинку на малых губах... я договорился с врачом что он примет ее когда ей будет удобно, она на меня наехала, что, только, из-за отсутствия секса я все это решаю… у меня немая сцена…. До этого все время секс был отличный для обоих… для меня всегда важно, чтоб девушка получила удовольствия от чего мне вдвойне приятно.

Через пару часов она мне перезвонила и сказала что нужна пауза в отношениях и хочет отдохнуть пару недель… т.к. она поговорила с (мажористыми) клиентками (у которых есть папики - это мое мнение) и они считают мое отношение к ней не нормальным... на мои вопросы о том что не так и в чем, возможно, я неправильно поступил… прозвучал ответ что она тяжело работает, я ей не оставляю деньги, мы погрязли в быту, у нее нет своей квартиры.. и вообще она не должна мне ничего объяснять т.к. может просто бросит трубку, и вообще она тут все решает и будет так как она сказала…. (именно эти слова меня резанули серпом и одновременно открыли глаза).

Исходя из вышеизложенного я пришел к таким выводам:
Она позволяет себя любить в рамках, удобных исключительно ей.
Все ее заработанные деньги откладываются в ее “нычку” - на что - не знаю.
Я должен к ней относится и содержать как жену, а она позволять мне это делать без каких либо встречных обязанностей - роль цветка.
Ее проблемы - это наши проблемы, мои проблемы - исключительно мои.

Кроме того, анализируя, я пришел к выводу, что все предыдущие мужчины в ее жизни были “тараканами”, которых она контролировала, подавляла и они были зависимы от ее одобрения и настроения, удовлетворяя ее прихоти как могли и аргументированно не возражая на “заносы”.
Я же по своей эмоционально-психологическому уставу и мировоззрению не могу подчиняться “вслепую” и если есть непонимание или конфликт всегда пытаюсь искать компромисс и говорить о проблеме, но в текущих отношениях девушка не хочет об этом даже слушать.

Хотел бы услышать взвешенные и аргументированные мнения по паузе в отношениях, ситуации в целом и дальнейшем развитием или сворачиванием их...
Также, я ожидаю услышать мнения, оценку выводов с целью принятия решения и нахождения способов выхода, из сменяющих у меня друг друга состояний агрессии, подавленности, апатии, тревоги, чувства неполноценности и “копания” в себе в поисках причины происходящего.

С уважением, Вячеслав
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Alex » 27.06.2017, 10:28

Здравствуйте, Вячеслав. Стоило завести отдельную тему сразу. После того, как Вы прочитаете это сообщение - я отделю Ваш текст в отдельную тему.

Касательно Вашего вопроса - да, если все как Вы рассказали, то у Вас не очень-то партнерские отношения. Если уж партнерские и каждый независим, то каждый платит за себя ВЕЗДЕ. По крайней мере это так работает в Европе. Проще говоря в отпуск за свой счет, рестораны тоже. А на постсоветском пространстве представление о независимости у девушек часто очень кривое - я самостоятельная и независимая, но ты должен платить за меня. То есть это откровенно противоречивые вещи. Или независимая, или все же зависимая. Бюджет или общий или раздельный. А так да, не зря у Вас ощущение, что Вас... как бы это мягко сказать... обманывают. Двойные стандарты....

Далее, судя по тому, что Вы написали, у нее есть некоторые замашки "принцессы". Я так понимаю, воспитание у нее такое, что в жизни не сильно приходилось напрягаться и сейчас не очень приходится? То есть чужой труд она не очень умеет ценить, зато всегда рада получать удовольствия бесплатно. При том к мужчинам относится потребительский. Готова брать, но не готова ничего давать.

Slavick писал(а):Родители ее живут и работают в США, оплачивают ей аренду квартиры, материалы для бизнеса и присылают одежду и бытовую всячину. У нее главная цель в жизни уехать в США на ПМЖ (желательно со мной, по ее словам) и к этому все движется (осталось 5 лет до переезда) но т.к. уже мы не совсем маленькие, время и бремя детей начинает давить.

Я так понял и сейчас живет на всем готовом. Бизнес хоть прибыль приносит?

Интересно было бы узнать о ее родителях. Мама с папой вместе, какие отношения? Или мама давно развелась с папой и нашла себе американца, переехала к нему? Как Вам ее мама? Как Вам ее подруги?

Далее, Вы - юрист и собираетесь переезжать в США после 30 лет. Чем Вы там планируете заниматься? Если рабоать юристом, то скорее всего нужно полное переобучение, так как специальность заточена под страну проживания. Вы готовы это делать после 30? К тому же изучение языка, получение "грин кард" - это все время и куча мороки. И как там будет искать работу? Плюс нагрузка по адаптации, потому что нет друзей и близких. Если уже сейчас Ваши отношения не очень, то под стрессом переезда будет только хуже, поверьте.

Вы в Штатах были? Вам нравится их культура, образ жизни? Я създил на месяц, имею друзей и знакомых из США и жить бы там не хотел. То есть да, красивая страна, да богатая, высокий уровень жизни. Приятно посетить, но жить я там не хочу. Может у меня ценности другие... В любом случае я о том, что сперва может стоит там провести какое-то время, а потом уже строить планы по переезду?

Далее, да все эти переписки с бывшими и разговоры о них - это неуважение к Вам. Это по сути то, как она к Вам относится. Если бы Вы были для нее важны - одного намека было бы достаточно, чтобы она поняла, что Вам это неприятно и сразу прекратила. А так ей собственно на..ть, что Вы там чувствуете.
Так же мне кажется, что как только найдется кто-то получше, она сразу перепрыгнет в новые отношения. Я могу ошибаться, но в Вашем тексте присутствует достаточно много признаков.

Если в общем, глядя на Вашу историю, я бы не рассматривал эту девушку как спутницу жизни. Не очень она надежна и многие ценности у Вас с ней расходятся. Я бы на Вашем месте искал кого-то более похожего на себя.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Slavick » 27.06.2017, 11:06

Она с 18 лет работает сама на себя. Но говорит, что устала и хочет как ее подруги не о чем не беспокоится и так тяжело не работать.
Бизнес действительно приносит прибыль, я предлагал помочь ей его развить... но получил: "не лезь, я сама".. Деньги от него постоянно откладывает т.к. не вижу серьезных трат и ее личные поездки столько не стоят.

Отношение у родителей ... Папа терпит маму, мама как ребенок, совсем не самостоятельная постоянно чего-то хочет и папа ее старается ей это давать. Но ее "хочу" носят обычный бытовой характер, у девушки же размах на много больший.
Маму знаю, в целом адекватная женщина, но как говоря, у каждого свои тараканы. правда мама постоянно критикует девушку

Те подруги которых знаю... вполне нормальные девушки.. часть имеют свой бизнес и вместе с партнерами/мужьями его тянут и развивают, есть и у них сложности, но они вместе их преодолевают.

Себя, юристом в США не вижу в принципе, вижу возможность организовать и вести общий бизнес.

Чем больше времени в паузе, тем больше я понимаю что это конец, внутри все колотится и рвется (на других девушек даже смотреть не могу), я бы уже удалил все ее контакты и напоминания... но у нее остались мои документы и часть денег с вещами... и ее вещи у меня также. Если с вещами и деньгами я готов попрощаться, то документы мне просто необходимы. Встречи не получается, на контакт пока не идет, говорит что напишет мне когда я смогу забрать документы и деньги с вещами, хотя я хотел только забрать документы.
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Alex » 27.06.2017, 11:18

Slavick, похоже с выводами о работе я немного поторопился, но в остальном все равно придерживаюсь своего мнения, которое озвучил выше.

Если у нее и к другим мужчинам такое отношение - то это уже определенный сценарий, который она отрабатывает и вряд ли это вдруг само по себе изменится. Ну и по всем показателям большой любви она к Вам не испытывает. Такое ощущение, что Вы ей просто были удобны до определенного времени.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Lutz » 27.06.2017, 11:50

Slavick,здравствуйте!

Во-первых, документы. В каком контексте обсуждается возможность их забрать? Поведение девушки очень противоречивое, и если под «скандалами» Вы имеете в виду именно скандалы, то до момента получения документов имеет смысл лишний раз не провоцировать человека. Вообще никак. Есть возможность как-то инсценировать форс-мажор? Мол, документы нужны прямо срочно, пусть она их отправит заказным письмом с курьером. Мне представляется, что это достаточно важный элемент, связывающий Вас с этой девушкой. Этот элемент нужно устранить, тогда уменьшится тревожность и обсуждение отношений будет действительно конструктивным.

Во-вторых, Вы пишете:
Хотел бы услышать взвешенные и аргументированные мнения по паузе в отношениях, ситуации в целом и дальнейшем развитием или сворачиванием их...
Также, я ожидаю услышать мнения, оценку выводов с целью принятия решения и нахождения способов выхода, из сменяющих у меня друг друга состояний агрессии, подавленности, апатии, тревоги, чувства неполноценности и “копания” в себе в поисках причины происходящего.
Какое мнение относительно «паузы» Вас интересует? Пауза — это факт, его можно только принять как данность. Понимаю, что сейчас эта пауза — это текущий этап отношений, и поскольку Вас интересует мнение об отношениях, то интересует мнение и о паузе, но всё-таки хочу уточнить, чтобы удовлетворить Вашу потребность в стороннем мнении.

Что касается отношений, то они мне видятся достаточно сумбурными. Девушка подменяет какие-то понятие, и, скорее всего, Вы занимаетесь тем же, поэтому отношения так долго и длятся. Объективно их нельзя назваться психологически здоровыми, а всё больное либо проходит курс лечения и выздоравливает, либо отбрасывает коньки. Ваш случай — скорее всего, второй. И на мой взгляд, имеет смысл сначала их закончить, а потом уже проходить курс переосмысления произошедшего. Берегите себя и свою нервную систему, 30-35 лет — это всегда сложные периоды в жизни, но это не значит, что нужно выжимать из себя последние силы.

В общем, моя рекомендация — получить документы, снять этот Дамоклов меч и возвращаться сюда для обсуждения ваших переживаний, мыслей и чувств. :wink:
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #6 КИ- » 28.06.2017, 11:30

Slavick,

Согласна с коментаторами выше, вряд ли то, что вы описали тут можно назвать гармоничными отношениями. Но все де самый главный маркер, насколько вы счастливы с этой девушкой, насколько вам с ней легко и комфортно.

А что у нее за невроз был с медикаментозным лечением, можете рассказать?
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #7 Slavick » 28.06.2017, 14:57

Диагноз точный не знаю, но по симптомам: панические атаки, боязнь людных мест, постоянная слабость и чувство тревоги, ночью постоянно бросает в жар.
О медикаментах не помню названия.
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #8 КИ- » 28.06.2017, 22:11

Slavick,

Ок.

А сами вы что думаете насчет ситуации и отношения девушки к вам?
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #9 Slavick » 29.06.2017, 09:36

Сам понимаю что меня сильно поюзали и обманули в эмоциональном плане, от чего внутри целый ворох эмоций и чувств как обида, злость, апатия, подавленность и беспокойства, а также боязни остаться одному. Помогают только таблетки разгрузить голову "Бифрен" и выходы на разные мероприятия в одиночку.

Совсем не вижу дальнейшего будущего таких отношений.

Единственное, что не дает поставить точку и начать востанавливать свое психологическое равновесие.. это то что у нее остались мои личные документы, деньги, вещи... очень нужны именно документы, хр...н с теми деньгами и вещами.. Девушка не дается на контакт, чтоб договориться о встречи и поменяться нашими вещами под предлогом негатива, хотя я говорю что прийду отдам твое, заберу свое и скажу два слова "привет" и "пока" без всяких разговоров которых она не хочет... Курьерская доставка отвергается тоже ..все под ее предлогом "мне некогда...я напишу...".

Как быть в такой ситуации?
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #10 КИ- » 29.06.2017, 13:47

Slavick,

Эмоции надо прожить. Абсолютно нормально после расставания чувствовать боль, обиду, горечь и другие негативные эмоции, эти эмоции такая же часть вашей жизни, как и позитивные, их не надо избегать и стыдиться, вы имеете на них право. Хорошо помогает пережить этот период физическая нагрузка, при чем сильная, до отказа, до изнеможения, вы как будто переплавляете эту негативную энергию таким образом, не загоняя внутрь себя, а сжигая. Ну и, конечно, от всех якорей надо избавляться, от совместных фото, вещей, напоминающих о ней.

Далее. Вам нужно понять, почему вы попали в эти отношения, вы сознательный человек, взрослый, самодостаточный мужчина, и вас не поюзали, а вы ДАЛИ себя поюзать, это было действие сугубо добровольное, и важно это понять, принять, взять на себя ответственность за свою жизнь и поступки, и только тогда вы не попадете в подобную ситуацию снова. Это ваши первые длительные отношения? Был ли подобный опыт в прошлом? Какие отношения между вашими родителями, какие отношения у вас с матерью?

Касательно документов. Если они вам нужны срочно, то можно просто под ехать в место работы девушки или к ней домой, и не просить их вернуть, а поставить ультиматум. Если не срочно, то забить, скорее всего через надел другую сама позвонит, чтобы вернуть.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кто вам выписал Бифрен?
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #11 Alex » 29.06.2017, 15:50

КИ- писал(а):Касательно документов. Если они вам нужны срочно, то можно просто под ехать в место работы девушки или к ней домой, и не просить их вернуть, а поставить ультиматум. Если не срочно, то забить, скорее всего через надел другую сама позвонит, чтобы вернуть.

+1. Я думаю если звонить и долбить в дверь упорно вечером, деваться ей будет некуда. Ловить стоит именно под дверью ко времени, когда она должна прийти с работы. Не будет же она убегать)))
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #12 Slavick » 29.06.2017, 16:45

Бифрен выписал невропатолог
Вы полностью правы что я сам дал себя поюзать.
Это не первые длительные отношения, но первые за последние лет пять, в которых я начал чувствовать любовь. До этого внутрь старался никого не пускать (негативный опыт прошлых отношений)... да и казалось что уже не смогу ощутить таких чувств... ну ощутил короче))((

Отец умер 3 года назад, но с матерью они жили, наверное, как все смеялись, ругались, мирились, держались друг друга до последнего.
С матерью у меня не складывались теплые отношения из-за ее желания все знать и все контролировать.. с 20 лет взял дистанцию и поставил границы куда ее стараюсь не впускать, но тем не менее общаемся нормально.

Стоять под дверью пока не выходит т.к. живем в разных городах... а пресмыкаться или давить - это не мои методы... пока
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #13 Alex » 29.06.2017, 17:24

Slavick писал(а):Стоять под дверью пока не выходит т.к. живем в разных городах... а пресмыкаться или давить - это не мои методы... пока

Значит не очень нужно...пока :smoke:
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #14 КИ- » 29.06.2017, 17:35

Slavick,

Вы начали чувствовать влюбленность, пол года все же маленький срок, чтобы узнать человека и полюбить его за его внутренние личностные качества. А влюбленность запускается часто на основе физического влечения и/или импринтинга.

Вам нужно постираться вспомнить, когда у вас к ней появилось чувство влюбленности, после виртуальной переписки, после первого чисто внешнего впечатления, после первого секса, или же после первого неотвеченного/заигноренного звонка/письма/сообщения?

Насчет доков, приедьте рано утром в выхи, скорей всего дома спать будет, и время на дорогу домой целый день.

Она может не возвращать доки либо из вредности и мести, тогда нужно сделать вид, что они вам не очень то нужны, т.е. на время пропасть с горизонта, т.к. нет смысла мстить тем, что не важно для оппонента. Но на самом деле, я не особо вижу причину для вредности и мести, вы вроде бы расстались без скандала, унижений, измен и прочего, за что обычно мстят. Второй вариант, это то, что она хочет оставить между вами ниточку для связи и поманипулировать вами, т.е. надеется, что вы вернетесь в отношения на ее условиях, но это в том случае, если вы не высказали желания эти отношения порвать раз и навсегда. Тогда имеет смысл подождать когда она созреет, прикинуться на все согласным мальчегом, получить то, что нужно от нее и красиво уйти в закат. Есть еще третий вариант, и он самый неблагоприятный, она конченная сволочь, и делает это чисто ради собственного удовольствия вас помучить. В таком случае советую про доки забыть, начать их восстанавливать как утеренные.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:
Невропатолог выписал лечение по какому случаю и для решения каких именно проблем?

Почему уточняю, потому что транквилизаторы должны приниматься под контролем врача, а не "у меня стресс, тяпну-ка я бифренчика" :)
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #15 Slavick » 29.06.2017, 21:36

Насчёт ниточки - у меня тоже складывается тако же впечатление. Так как контакта она не хочет но и действий по окончательному расставанию не предпринимает. "Решение" расстаться было исключительно с ее стороны из-за того что не понравилось, что я лайкнул высказывание в фейсбуке после объявления паузы. Сам знаю как это глупо звучит :cyclop: но это так))) похоже нужен был повод :smile: . Мои попытки поговорить были и остаются безуспешными.. вторую неделю не пишу и не звоню ей... в документах есть то что нельзя восстановить фото и бумаги которые остались после смерти отца - это все что у меня осталось о нем.


Бифрен назначили т.к. из-за стресса на работе и осутвия отпуска последний из 6 лет, появились симптомы хронической усталости и пропал сон (мог одну ночь не спать на вторую пару часов и так заново, и к тому же были головные боли по всей окружности)... а потом ещё добавилась вышеописанная личная ситуация.
После двух недель приема усталость чувствуется меньше и я начал спать - это просто счастье :pray:
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #16 КИ- » 30.06.2017, 12:47

Slavick,

Вот и хорошо, не звоните, не пишите, тренируйтесь, принимайте Бифрен, спите спокойно :) а еще лучше, сьездите отдохнуть, хотя бы на уик-энд на природу, смена обстановки прекрасно перезагружает голову, на массаж сходите, побалуйте себя, вы у себя один, надо себя любить и заботится, так себя загонять не есть хорошо.

В соцсетях закройте от нее свою страницу, чтобы у нее не было возможности вас мониторить, и поставьте новое фото на аватарку, фото должно быть хорошее, и желательно в необычном месте и/или на природе. Станет любопытно- напишет :hi:
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #17 Lutz » 03.07.2017, 17:17

Вы не знаете её отца? Как у него с ней отношения? Ему можно доверять? Потому что я бы связался с тем, кто для неё авторитет и кто мог бы транслировать ей то, насколько подобные документы ценны и что манипулировать ими — это низко и недостойно. Раз уж у неё самой это в голове не лежит, значит, остаётся вариант, чтобы кто-то ей это в голову вложил.

Поездки под дверь мне лично видятся провокацией выходок из рубрики выкинуть/порвать. И если документы не восстановить, то дело будет швах. Зато на будущее уясните, что людям, в которых есть хоть толика сомнений, нельзя доверять то, что столь дорого.

Есть ещё один вариант — заплатить ей. Только здесь важно понимать, что такое предложение должно не унизить её, а держать в полной убежденности, что она победила и осталась в плюсе. Определить некую сумму, которая может её заинтересовать. Единственное — так можно попасть на шантаж и переплатить, зато влюбленность улетучится в мгновенья.

В конечном итоге, сознательно или нет, но она вместо сознательного завершения отношений с закрытием любых поводов для взаимодействий так же сознательно оставляет очень весомый повод взаимодействие возобновить. Подобные манипуляции ликвидируются только ещё более мощными манипуляциями с последующими танцами на могиле отношений. Тем более, если проблем и без того хватает.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #18 Slavick » 08.07.2017, 17:37

Вчера звонил ее отец...тел делу за нашу ситуацию совсем не намека и не слова от не него не услышал. Сам я ничего не говорил. блин как-то странно все. Выходит он не вкурсе или делает вид что не вкурсе. Хз, я запутался уже
Slavick
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #19 КИ- » 09.07.2017, 20:41

Slavick,

А вы с ее отцом имели обыкновение общаться? Часто он вам раньше звонил? Если нет, и никакого серьезного повода для звонка ее отца не было, то поздравляю, скорей всего она его попросила позвонить и прощупать почву. Сидите молча дальше, скоро она сама вас наберет))

Главное, когда она объявится, не забывайте о своих намерениях забрать документы, то есть не говорите о них не слова, ваша задача попасть к ней домой, а для этого надо сделать вид, что вы успокоились, считаете ее правой и на все согласны.

Добавлено спустя 59 секунд:
Я понимаю, что все это может быть неприятно и противно, но к сожалению, с манипуляторами успешно взаимодействовать только их методами.
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #20 Lutz » 11.07.2017, 11:17

Да, так толком и не ясно (или я забыл), какой у Вас режим контакта с её окружением? Если Вы с ней не общаетесь, то общаетесь ли с её окружением? Не на тему отношений, а вообще — о чем угодно.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

cron