Не могу с ориентироваться что делать

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Alex Z » 21.11.2021, 20:06

Добрый день!
Мне сейчас 15 лет, скоро 16, подруге сейчас также. Мы с ней были в начальной школе до 5 класса. Сейчас я в кадетском училище и мы разговариваем только по телефону, с 5 класса в живую видились раза 3. По видео связи еще общались, а так общаемся часто. Недавно по телефону предложил встречаться и она ответила спустя день: Давай встретимся обсудим на каникулах. Вопрос как мне себя вести и на какую речь говорить при встречи. не могу понять вообще, опыта маловато(
Alex Z
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 Alex » 21.11.2021, 21:34

Здравствуйте. Мое скромное мнение, что предлагать встречаться (проговаривать это вслух) особо не нужно. Ну, или если уж очень хочется формально это утрясти, делать это хотя бы после того, как с девушкой есть физический контакт минимум на уровне обнимашек-поцелуев. А если уж удалось с девушкой оказаться в одной постели, то в общем после секса достаточно просто продолжить общение в том же любовном ключе. То есть и так всем все будет понятно. Предлагать девушке встречаться, когда вы ее еще даже за руку не подержали.... наверное не стоит.
То есть, если вы с ней собрались видеться, то я бы на вашем месте думал не о том, что нужно сказать, а как бы этак ее обнять и поцеловать, перевести общение, так сказать, на более интимный уровень. А беседы могут быть совершенно любые на интересные для обоих темы, лишь бы сохранялся хороший раппорт. Вероятно такие же, как у вас обычно по скайпу.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Руслан Бойцев » 24.01.2022, 09:54

Привет, дорогой друг! Так как твоя взрослая жизнь только начинается, однозначно будет полезно познакомиться с книгой Марка Мэнсона "Мужские правила". Это не про пикап, но про то как по уму строить с девушками отношения, в зависимости от своих целей и задач, и при этом оставаться самим собой, а не пускать пыль в глаза. Заморочься и прочти. На всю жизнь пригодится. Я прочитал её в свои 47 лет и очень сокрушался, что в моей юности такого не было материала. Можешь ещё для расширения кругозора посмотреть фильм "Метод Хитча", хорошая комедия, и кое-какие мысли там тоже
есть толковые. Удачи в любви и дружбе!
Руслан Бойцев
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

cron