Читайте о МАТЕРИАЛИЗАЦИИ МЫСЛИ! ИСПОЛНЕНИе ЖЕЛАНИЙ!

Список форумов Беседка

Описание: Здесь мы обсуждаем все то, что не вписывается в формат остальных разделов. Разрешены любые, в том числе и не психологические темы.

Сообщение #1 Alex » 25.03.2014, 01:48

Что-то похожее я сам хотел написать. Но руки как всегда не дошли, хотя в статье об эмоциях я в дух словах выразил похожую идею. А здесь случайно натолкнулся на эту статью и решил опубликовать ее в этом разделе.

Мысль становится материей. Если удерживать долго фокус внимания на цели, которая приносит радостные ощущения и приятные эмоции, то она сбудется. Интернет пестрит курсами материализации. Вокруг да около альфа-визуализация и моделирование удачи. Кругом секреты, которые так тщательно скрывали от нас евреи и тайные ордена. Сплошной маразм о заговорах посвященных. Теперь простому человеку стали доступны тайные знания. И коуч трансерфинга научит вас всякой хуйне. Но не будьте скептически настроены, это очень важная хуйня! О том, как окончательно превратить свою жизнь в бестолковое безделье. Но только подумайте! Раньше человек был недоволен тем, что имеет, а теперь, он еще и начнет радоваться своей воображаемой мазерати. При этом живет в коммунальной квартире. Это действительно круто, рассказывать всем о каких-то, энергиях и приплетать туда совершенно не имеющую отношения квантовую физику. Это просто спекуляция на незнании людьми науки. Нас водят за нос. А потом говорят: «Хватит это терпеть! Раньше вас обманывали и от вас скрывали правду! Теперь вы ее знаете и наебывать будете себя сами! Правда здорово!? У вас по-прежнему ни хрена не будет, зато вы будете всем рассказывать, как правильно жить! » Мыслите позитивно, ептэ!)
Это все, потому что философия нихуянеделания очень близка русским людям. Как же хочется получить все, ничего не делая. Это тоже что лежать тридцать лет на печи, а потом царевну и пол царства получить. Неплохо Иван визуализировал, все тридцать лет по ходу! Не хотят ничего делать, только получать, блин!
Но законы материализации таковы, что для получения желаемого нужно ПОДУМАТЬ, НАЙТИ необходимые РЕСУРСЫ, приложить усилия и СДЕЛАТЬ. Нет никакой магии! Есть лишь взаимодействие с окружающим миром на различных уровнях: на ментальном, эмоциональном и физическом. Огромную часть работы по взаимодействию выполняет подсознание, и эта работа не учитывается нашим разумом, поэтому кажется магией. А дело лишь в настройке фильтров восприятия при визуализации. Желания, таким образом, исполняются через раз. А если честно, то одно из десяти и не самое значительное. Для осуществления серьезного желания нужно серьезное намерение. Причем намерение действовать, из воздуха оно не появится. А это все уже совсем не магия и не чудо. Это алгоритмы достижения целей! Но большинству достаточно сладкой пилюли «все у вас будет», и они думают, что притянут к себе мыслью пентхаус в Италии и миллион долларов. А на деле получают только сникерс и чашку кофе три в одном, сидя за компом в осточертевшем офисе, при лучших раскладах! Всем насрать на другие этапы достижения целей. Им хочется плевать в потолок, до пота на лбу визуализировать секс с фотомоделью из Голливуда, пока лежат на протертом засаленном диване в трико с лямками.
Может, не правильно я говорю о самих учениях, они не так глупы и в них часто учитываются подводные камни. Там говорят и об аннигиляции путей достижения цели и об внутренних противоречиях с желаемым , то есть дисгармония психики, которую не продавить никакой визуализацией. Но люди фильтруют информацию, умело отбрасывая важные моменты, которым лень уделять внимание. Они воспринимают только то что им удобно. «Ах! Нужно просто представить и поверить» - так просто не бывает. Но может быть сложнее, но тоже с удовольствием. Почему нет?

Автор: Илья Киндеров
Источник: vk.com/kinderov37
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron