Подростковые проблемы или просто нужна помощь

Список форумов Беседка

Описание: Здесь мы обсуждаем все то, что не вписывается в формат остальных разделов. Разрешены любые, в том числе и не психологические темы.

Сообщение #1 Мария Неискова » 25.12.2017, 00:49

Вообшем я понимаю для кого-то полнейший бред-подростковая любовь . Но , мы были лучшими друзьями с детства , чуть позже начали встречаться . Я думала все невсерьез я все забуду , но почему так плохо без него, почему так больно. Я думала что ЛЮБОВЬ слишком громкое слово для всего этого, но я немогу нечего другого подобрать. Я с ним была с детсва он всегда поддерживал и понимал , а теперь мы даже не видемся. Мне все напоминает о нем , я ге знаю что с этим делать . Почему так плохо? Почему...так невыносимо больно и чувство будто вырвали кусок души...
Мария Неискова
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #2 Alex » 25.12.2017, 04:20

Почему же бред? В подростковом возрасте как раз легко влюбляться, потому что впервые - все кажется очень серьезным и навсегда. Ну и гормоны делают свое дело.
Ну а если действительно столько времени были лучшими друзьями - это большой кусок жизни и большая привязанность. Странно было бы, если бы было наоборот. Всегда больно, когда происходят какие-то большие изменения в жизни - не важно, это смена школы, предательство друзей или смерть собаки. Для психики это стресс, нужно время, чтобы дыра во внутреннем пространстве заполнилась чем-то другим и произошла адаптация к изменениям реальности. Ну и конечно не нужно на этом зацикливаться, иначе сами будете поддерживать и взращивать это состояние. Стоит переключать внимание на другие вещи.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron