Истории про дружбу для документального фильма

Список форумов Беседка

Описание: Здесь мы обсуждаем все то, что не вписывается в формат остальных разделов. Разрешены любые, в том числе и не психологические темы.

Сообщение #1 Elena-docfilm » 05.11.2017, 22:29

Всем привет!

Друзья, для создания документального фильма мне нужна ваша помощь. Фильм будет о дружбе, о лучших друзьях. Вот так вроде просто. Но если с художественным кино все действительно более менее просто и понятно и фильмов про дружбу было сделано не мало и сценарии хорошие написаны, то с документальным все не совсем так уж просто.. Хотя иногда жизнь преподносит лучшие сценарии, на что и надеюсь. Поэтому если у вас есть интересные истории про дружбу, которые не оставляют вас равнодушными, то расскажите их мне.. просто напишите письмо и расскажите, о чем ваша история, про кого она, почему она не оставляет вас равнодушными. Это может быть о вас и вашем друге, ваших родных или знакомых.

Теперь немного предметнее.
Если вы напишете, что у вас есть друг со школьной скамьи, на которого вы можете положиться всегда и во всем – я за вас очень сильно порадуюсь и искренне пожелаю вам всегда иметь рядом такое дружеское плечо. Но это не совсем то, что мне нужно для создания фильма.
А нужны истории, которые переворачивают ваше сознание, меняют ваше представление о дружбе, которые являются примером или наоборот – те, за которые стыдно и которые хочется изменить. Эти истории не должны быть в каком-то далеком прошлом. Они происходят сейчас с вами, среди вас или ваших знакомых – не важно, взрослые ли это, дети или подростки.
Истории могу быть самыми разными - о предательстве, помощи, любви, подвиге и т.д. Главное, это происходит сейчас. Или хотя бы эта история не совсем закончена (временные промежутки не важны)

Несколько таких историй мне бы хотелось снять. И, возможно, мы сможем друг другу помочь. Я ответить себе на некоторые вопросы, а вы рассказать то, что нужно рассказать.
Я жду ваши истории на электронный адрес elena-docfilm@mail.ru. Всем отвечу. Спасибо.
Elena-docfilm
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron