Запасной аэродром.

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Сергей » 01.02.2016, 17:35

Здравствуйте. Тема запасного аэродрома давно заезжена. В интернет полно информации. Запасными становятся красивые, но не надежные или надежные, но не красивые (красивый=нравится).
Но вот что происходит, когда запасной аэродром становится основным, когда другие варианты у "пилота" отвалились? Основной - я имею ввиду семью и детей? Как ведет себя летчик в семье? Все равно продолжает поиски? На верность рассчитывать не стоит? Какие более вероятные варианты развития отношений?
Сергей
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #2 Alex » 01.02.2016, 20:05

Сергей писал(а):Запасными становятся красивые, но не надежные или надежные, но не красивые (красивый=нравится).

Запасными становятся те, кто просто не нужен по целому ряду причин. Начиная с непривлекательной внешности и заканчивая низкой самооценкой.

Сергей писал(а):Но вот что происходит, когда запасной аэродром становится основным, когда другие варианты у "пилота" отвалились? Основной - я имею ввиду семью и детей? Как ведет себя летчик в семье? Все равно продолжает поиски? На верность рассчитывать не стоит? Какие более вероятные варианты развития отношений?

Разные варианты. Зависит от того, почему женщина решила остановить на нем свой выбор. Поменяла к нему отношение? Стала больше ценить за настойчивость? Увидела в нем что-то особенное? Нагулялась и решила остепениться? Других вариантов не осталось? Больше никто замуж не предлагал?

Нужно учитывать личность девушки, ее убеждения по поводу верности, семьи и т.д. Если она твердо убеждена, что семья - это святое, например, то проблем не будет, разве что ну очень сильно влюбится, так что совсем крышу снесет. А вот если она изначально этак выходит замуж как бы делая одолжение... с семейными ценностями у нее тоже не все хорошо, есть хорошая вероятность, что будет искать себе приключений на задницу.
Так же стоит учитывать как складывается сам брак. Какие отношения в семье, насколько она самореализована и эмоционально удовлетворена. В общем нет здесь однозначных ответов и гарантированных сценариев. Очень много переменных.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Сергей » 02.02.2016, 12:09

Ситуация "Других вариантов не осталось". Думаю, это обо мне. Как понять, какие убеждения девушки по поводу верности, семьи и т.д.?
Понимаю, нужно больше конкретики. Просто хочу понять общую ситуацию, варианты развития событий, потом отпишусь по своему случаю. Нужен будет "взгляд со стороны". Может проблема во мне или вообще надумана. Ситуация для меня не очень приятная,если что, можно написать на емейл?
Сергей
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #4 Alex » 02.02.2016, 14:59

Сергей писал(а):Как понять, какие убеждения девушки по поводу верности, семьи и т.д.?

В процессе общения вообще-то. Это видно по миллиону мелочей. О чем она мечтает? Какие у нее цели? Какие были прошлые отношения? Изменяла ли она раньше? Какая у нее родительская семья? Какие подруги? Как относится к детям? Как позволяет себя вести с Вами? Что говорит, когда обсуждаются чужие измены или уходы от мужа? Была ли сильно влюблена в прошлом? Почему не получилось? Держит ли свое слово? Является ли она вообще человеком, который знает, чего хочет, или сегодня одно, а завтра другое? И т.д. и т.п. В общем надо смотреть на личность человека. Хотя это тоже не дает гарантий, но хоть какое-то представление получить можно. Потому что по некоторым девушкам сразу видно, что лучше не начинать.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

cron