Отношения

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Alex-39 » 24.12.2015, 11:10

О себе: Студент обучаюсь в техническом вузе(проживаю в общежитии) очень много времени убиваю на учебу, получаю одновременно 2 высших, времени чем либо заниматься нет, с девушками общаюсь мало, являюсь интровертом, не особо общительный.
Год назад познакомился с двумя подругами из одной комнаты(очень общительными) одной даже предлагал встречаться, но не сложилось оставались друзьями постоянно общаемся. Сейчас заметил у них 3 подругу девушка интересная общительная умная(отличница) немного стеснительная. Пообщавшись с ней понял что она мне очень интересна хотелось бы построить с ней отношения. Пригласил погулять купил цветы ( на них была странная реакция типо, что он вообще от меня хочет, хотя она ее не показала) прошло все относительно не плохо. На сообщения она отвечает без энтузиазма, или вообще не отвечает. Но куда бы я ее не пригласил соглашается, но если видит кого то из своих знакомых отпускает мою руку со словами извини. Ходили как-то в кино (фильм был не особо интересный), при прощании спросила какие у меня на нее планы я сказал ,что она интересный человек я бы хотел продолжать с ней общаться (она с облегчением вздохнула) и сказала типа что бы я не рассматривал ее как свою девушку.Я продолжаю с ней общаться, подскажите как ее добиться?
Alex-39
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2 Alex » 24.12.2015, 13:00

Добрый день. Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Судя по всему Вы ей никак не интересны, хотя сказать, что совсем все плохо тоже нельзя. Но вот по тому что Вы написали, никак нельзя сказать, что не так, потому что нюансов здесь очень много и на то, нравитесь Вы кому-то или нет, влияет очень много факторов.

внешний вид (физической внешности - лицо, мышцы, осанка, умение одеваться, свой стиль)
запах(гнилые зубы не добавляют интереса), голос(выскоий, зажатый и т.д., тоже не вставляют), взгяд (уверенный в глаза или в пол?)
харизма, умение общаться и вести себя с женщинами (увлекать, вызывать эмоции, быть открытым, уметь возбудить интерес и желание, подколоть, поставить на место, вызвать доверие)
самооценка (влияет на очень многое. чуть ли не первая вещь, на которую нужно обращать внимание)
чувство юмора
хроническое эмоциональное состояние (редко кому интересны все время хмурые или несчастные)
доминирование в отношениях с этой конкретной девушкой (кто главный?)
социальный статус, интерес других женщим к Вам
достижения, финансы
наличие собственных интересов и общие с ней интересы



Это так, список первых вещей, которые пришли в голову. По-хорошему нужно чтобы кто-то со стороны на Вас посмотрел и по всем этим критериям оценил и честно рассказал, что не так. При том кто-то, кто в этом разбирается, какая-то девушка, например. А потом нужно работать там, где просадки. Потому что, раскрою Вам один секрет, если человек выглядит как задрот и соответствующим образом себя ведет, то никакой секретный пикаперский прием ему не поможет. Нужно меняться и развиваться. Тогда вопросов о том, "как" не возникнет, потому что на такого человека и так достаточно высокий спрос.

Кстати, на этапе студенчества такие факторы, как достижения, финансы и т.д. могут большой роли не играть. А вот самооценка, умение общаться и т.д. могут быть вполне значимыми. При этом одни вещи могут вполне компенсировать другие. Например, вспоминаю своего одногрупника, не обладающего особо красивой внешностью или мышцами, а скорее наоборот, который встречался с самой симпатичной девочкой в группе, хотя интересующихся было много. Его фишкой было умение общаться, находить общий язык с любым, чувство юмора и умение играть на гитаре. Поэтому он всех знал и имел определенный социальный статус в нашей студенческой среде.

Еще, нужно помнить, что бывает ты просто не в карту девушке, каким бы замечательным ни был. Вот нравятся ей другие и все. Об этом тоже стоит помнить. Но в остальном все же вот эти вещи, которые я перечислил, все вместе составляют определенный уровень и "стоимость" человека. При этом какие-то качества могут больше цениться одними девушками, какие-то другими.

Открою еще один секрет, если уж очень хочется предложить девушке встречаться, то это лучше делать после секса. А можно вообще не предлагать. Достаточно после секса просто продолжить общение и тот же секс сделать регулярным. Просто формальное предложение выглядит очень скучно. Есть у меня подозрение, что именно в этом Ваша проблема - в банальной скучности. А девушкам в этом возрасте(и не только в этом) хочется страсти, эмоций, а не шаблонного "давай будем встречаться". Я бы Вам рекомендовал вообще прокачивать сферу общения - вместо зубрежки бывать где-то, общаться и наблюдать. Некоторым вещам можно просто научиться наблюдая за ребятами, которые что-то умеют, разбираясь, чем они отличаются, что у них лучше. Некоторые могут даже прямо подсказать и помочь, если попросить.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

cron