проблемы в отношениях с девушкой

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 eselzhan » 03.05.2015, 21:32

добрый день!!!Встречаюсь с девушкой три года,мы ровесники,по 23года,все было отлично до последнего времени,она охладела ко мне,не проявляет заботы,не интересуется моими делами,моими проблемами,ощущение что ей все равно до меня.Где то год назад был разговор с ней, она спросила когда я понял что люблю ее,ну я и по дурости ответил как есть,что только через полтора года отношений,и вот после этоого разговора она изменила свое отношение ко мне.до этого она была самой заботливой девушкой на свете я не ценил это,после этого разговора я изменил свое отношение к ней начал больше времени уделять,но она только больше охладевает,я ей никогда ничего не запрещал,все разрешал,вот недавно поговорил с ней спросил почему она так охладела.она говорит потомучто мне все можно,я не чуствую себя рядом с тобой девушкой,я не чуствую что рядом со мной мужчина,сейчас она что хочет то и говорит мне,когда хочет тогда и выходит на встречу,когда я ей начинаю пред'являть претензии она говорит что хочу то и делаю что ты мне сделаешь?,и тут я попадаю в ступор,действительно что я ей могу сделать?как то она мне призналась что хочет чтобы я ее укротил,подавил,что она хочет почуствовать себя маленькой девочкой,я не понимаю что она хочет от меня,каким образом я должен ее укротить,она хочет чтобы я ей запрещал,вел себя с ней как с маленькой девочкой,помогите разобрать каким образом я это должен сделать?какие действия предпринять,как сделать чтобы она уважала меня.а так она меня любит очень сильно,но хочет чтобы я был с ней строже.
eselzhan
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Alex » 03.05.2015, 22:40

Здравствуйте.

Судя по всему Вы выпали из доминирующей позиции в подчиненную, и в этой позиции Вы ей не интересны. Как в общем и большинству женщин. Почитайте мою статью о доминиовании, возможно она Вам поможет.
В данном случае, чтобы поменяться ролями, Вам прийдется ее чем-то задеть, заставить вкладываться в отношения. Вероятно для этого нужен шоковый подход - разрыв, игнорирование, заставить ревновать. Что-то, что зацепит ее чувства. После этого начать диктовать свои условия и заставлять ее вкладываться в отношения, слушать Вас и т.д. Если нет об этом представления и нет способностей, то, боюсь, по неопытности наделаете глупостей и запорете отношения окончательно. Хотя терять, судя по всему, тут особо нечего. Зато можно приобрести опыт.
Еще, просмотрите фильмы "Горькая луна", "9 и 1/2 недель". Если что-то будет понятно, может еще не все потеряно. В любом случае, если не сейчас, то в будущем от этого будет польза.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #3 eselzhan » 06.05.2015, 15:24

Alex, Здравствуйте Алекс,спасибо за советы,статья очень хорошая.у меня еще есть вопросы девушка говорит что ей не хватает внимания,заботы,строгости,запретов. как это все проявлять?особенно строгость
eselzhan
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Alex » 06.05.2015, 16:49

Я что-то не пойму, ей нужен парень или папочка? :wink: Если второе - начните играть папочку. Типа "Еще раз увижу тебя с сигаретой - выпорю ремнем". Может ей этого нужно? :smile:

Если честно желательно, чтобы Вы написали какую-то конкретику. Иначе вопрос не о чем. Потому что то, что я себе представляю, может быть совсем не тем, о чем идет речь. Забота может быть очень разной. Например, можно чай заварить себе и ей, укрыть одеялом, можно руку подать выходя из автобуса, а можно готовить кушать, стирать, носить за нее сумку, оплачивать счета и т.д. Внимание тоже штука очень растяжимая. Для кого-то это звонки по 20 раз в день, для кого-то цветы чаще чем раз в году на 8 марта. Кому-то просто нужно чтобы его регулярно трахали, тогда он чувствует себя нужным. В общем очень неоднозначный запрос. И попытки его выполнения ведут все больше не туда. Она диктует правила, Вы стараетесь угождать - все дальше в роль подчиненного. По поводу запретов - вообще какая-то глупость. Но звучит так, что она хочет, чтобы Вы доминировали. То есть чтобы Вы были главным. Такое ощущение, что запреты тут не при чем. Просто она не может мысль выразить. В любом случае, чтобы что-то кому-то запрещать, нужно сперва ролями поменяться. Иначе получается полный бред, когда Вы будете пытаться запрещать ей что-то для того, чтобы ей же и угодить.

Вы, кстати, все просмотрели из того, что я дал?
Прочтите еще рассказ М. Веллера "Разбиватель сердец". Там есть очень полезные мысли.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #5 eselzhan » 07.05.2015, 09:33

спасибо я все просмотрел,да она хочет чтобы я стал главным,а насчет заботы и строгости,обращение как с ребенком,то есть чтобы зарещал,указывал,наказывал
eselzhan
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Alex » 07.05.2015, 11:26

Ясно. Не знаю, получится ли через форум как-то в этом помочь, но что-то попробуем сделать.

Для начала попробуйте все это перевести в сексуальную сферу. Выдумывать какие-то вещи нестандартные, заставляя ее это делать. Например: Мы идем гулять, одень вот эту юбку, трусики сними. Да, пойдешь без трусиков. Я так хочу.

Если ломается, не хочет : "Тогда ты наказана, остаешься дома. Посиди, подумай." Разворачиваетесь и уходите. Или продолжаете игру в направлении секса со связыванием рук, ремнем и т.д.." В любом случае наказание должно идти за некое непослушание. А для этого нужно сперва установить правила и выразить свои пожелания, условия, если хотите. В какой-то степени нужно себя вести и чувствовать так, будто она Ваша собственность и существует для того, чтобы выполнять Ваши желания. Вы решаете, как она будет одеваться, где отдыхать, что кушать и что смотреть. Получается, нужно войти в эту роль и дальше строить поведение исходя из него.

Расписывать и придумывать за Вас все это я не буду. Если своей фантазии не хватает - ищите в сети.

Дальше, стоит начать доминировать в самом сексе. У меня есть интересная книга, напишите свою почту в личку - я сброшу.

Основная идея заключается в том, что она должна что-то делать, как-то вкладываться, заслуживать хорошее отношение к себе. Иногда конечно этого можно добиться, играя на ревности, иногда игнорированием, иногда бывают игры и пожестче, когда за волосы и за дверь в одних носках и т.д. Тут уж у кого какой темперамент и желания.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #7 eselzhan » 07.05.2015, 14:42

спасибо за советы,вот моя почта eselzhan@mail.ru

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 47 секунд:
кстати забыл сказать о самом главном,она говорит что я не проявляю характер,что она имеет ввиду?
eselzhan
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Alex » 07.05.2015, 23:26

Что нужно меньше ей "заглядывать в рот", потакать, а больше придерживаться своих принципов и желаний, вовремя ставить ее на место, если она начинает наглеть. Проще говоря, нужно быть более эгоистичным и меньше прогибаться.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #9 eselzhan » 08.05.2015, 08:21

Алекс привет.спасибо за советы.вот смотри допустим такая ситуация я приглашаю ее на встречу,а она говорит что устала и хочет спать и что не может выйти,как я должен сдеть проявить себя

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
или там придумывает какие то отмазки,допустим я хочу пойти в парк а она говорит что не хочет или вообще не выйду

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
как мне ее прогнуть под себя
eselzhan
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #10 Alex » 08.05.2015, 13:51

В этих конкретных случаях я бы замечательно отдохнул сам или провел время еще с кем-то, а потом весело ей рассказал, что она упустила. А в самом разговоре: "Не хочешь, как хочешь. А я намерен хорошо погулять. Пока."

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вообще на данном этапе нужно ее выбить из привычной роли. Для этого сперва нужно самому выйти из той роли, котоую играешь. То есть от уговариваний и желания угодить, к самодостаточности.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей