как вернуть девушку?

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Андрей » 18.09.2014, 17:50

Встречались с девушкой полгода,судя по ее поведению она меня любила,в любое свободное время приезжала ко мне,иногда прогуливала спортзал,говорила:"мне кроме тебя никто не нужен".сначала я не относился к ней серьезно,меня устраивало,что она почти всегда платила и возила меня на машине.но потом она мне реально понравилась,мне с ней было легко общаться.я не очень общительный человек.каждую встречу ей звонил ее брат(это правда брат,а не муж)и было такое что она уходила со встречи пару раз.ему видите ли надо срочно поговорить.она это обьяснила так,что в свое время он ей очень помог.(она на него работает).я ему не нравился и он ей часто угрожал,что ее уволит.потом она сказала ему,что мы расстались и мы встречались как бы втихоря от брата.был период,когда мы не виделись неделю,то она не могла,то я работал.я дал понять,что мне это не нравится.на следующий день она предложила расстаться.причина:у нее нет времени на отношения.я был в шоке.потом поговорили и вроде бы все уладили.но она все равно говорила:"подумай.тема не закрыта".прошло 3 дня.мы так и не виделись.она не могла,но общались,как раньше,когда были в отношениях.и вдруг брат читает нашу с ней переписку и узнает,что мы вместе.выносит ей мозг.она написала,что разрулит и напишет.через 2 дня написала,что расстаемся.я думал,что брат не разрешает и грозиться уволить,и она выбрала деньги.через 10 дней я ей позвонил и она сказала причину:"у тебя ко мне потребительское отношение.я устала к тебе ездить,устала от отношений."я был в шоке,просил дать 2й шанс,начать все заново,но она ни в какую.я попросил ее просто общаться с ней,но она сказала,что будем общаться когда я успокоюсь или у меня кто-нибудь появиться.я не писал и не звонил.я у нее везде в черном списке.через 2 недели я заказал ей цветы.по домофону ответил брат,что им цветы не нужны.курьер позвонил мне и спрашивал,что делать,я дал номер своей девушки.и в это время мне пишет знакомая:-жест конечно красив,но не вовремя и настоятельно рекомендую больше не делать никаких телодвижений в сторону этой девушки.в общем она передала мне угрозы брата моей девушки,он угрожает меня уволить.у него связи и он реально может это сделать.потом моя девушка вышла и все таки забрала букет.после расставания прошел месяц.я не могу нормально спать и есть,постоянно думаю о ней.не могу поверить ,что она так быстро разлюбила меня.хочу понять в чем же настоящая причина расставания.в моем потребительском отношении или запрете ее брата.
Андрей
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Alex » 18.09.2014, 21:08

Привет. Нечего там возвращать. Видно не очень ты был ей нужен. А объяснение можно найти любое. Ведь чтобы честно сказать человеку, что чувств нет, или что выбирию удобство, а не отношения, для этого нужна смелость. Гораздо проще сказать, что ухожу, потому что с тобой что-то не так. То есть переложить вину на другого. Многие так делают. Поэтому не бери вголову эти слова. Может это даже не ее слова, а просто брат промыл мозг. Но зачем тебе девушка, которая сама не то что работу не может найти, а не может решить и выбрать, с кем ей встречаться. Да и вообще мутная история с этим братом и всем прочим. Я думаю, что тебе не возвращать ее нужно, а с собой разобраться, почему для тебя она вдруг стала такой важной и почему ты из-за этого вдруг спать не можешь. Явно зацепила тебе за какой-то личный таракан, ты себе накрутил, вот и колбасит.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Андрей » 19.09.2014, 07:21

Спасибо.тоже считаю,что брат повлиял на ее решение,хотя все знакомые,которые с ней общаются твердят,что причина не в нем,а она сама не хочет.брат неадекватный вообще,у них свой бизнес.такую работу не просто найти.у нее есть ребенок,его надо ставить на ноги.брат до меня испортил ей несколько свиданий,у нее 3 года не было никаких отношений.я думаю,даже если бы я все делал правильно,брат все равно бы не дал нам жизни и причина была бы в нем.за последнее время она реально мне понравилась и я понял,что это мой человек,мне было легко и хорошо с ней.с ней я раскрылся,был открытым и общительным (в жизни я другой,можно сказать молчун)может конечно я боюсь остаться один и больше не встретить такого близкого человека.не получаются у меня долгие отношения,самые долгие 1,5 года.до нее 3 года серьезных отношений не было,вот и парюсь.еще мне не нравиться,что мы с ней не общаемся.мне так было бы проще.хотя после угроз брата понимаю,что несу бред.даже когда встречались,он заходил с ее страницы и удалял меня из друзей,ограничивая доступ.понимаю,что надо забыть ее,но постоянные мысли о ней и непринятии ситуации не дают мне покоя.привыкаешь к человеку,раскрываешь душу... и нет человека.мне очень ее не хватает.
Андрей
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

cron