Отношения

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Светлана » 14.09.2014, 16:37

У меня есть друг, мы знакомы около двух лет. Но назвать его просто другом я не могу, поскольку нас связывают помимо дружбы интимные отношения около полугода. Мы дороги друг другу, нам хорошо вместе, но, тем не менее, парой не являемся (имеется в виду, что озвучено это не было). И я ничего не понимаю в наших отношениях. Как мне кажется, перспективы никакой нет. Он говорит, что ему хорошо со мной, приходя ко мне домой, он чувствует себя уютно и комфортно. В плане интимной жизни его тоже все устраивает. Мы доверяем друг другу, обсуждаем различные жизненные моменты и ситуации, поддерживаем друг друга. При этом он говорит, что мне серьезных отношений обещать не может. Причем наши странные отношения возникли по моей инициативе, то есть фактически я являюсь лидером, но при этом я больше к нему привязана, чем он ко мне. Как понять, если перспектива у наших отношений или лучше сразу "расстаться" и не забивать этим голову?
Светлана
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Alex » 14.09.2014, 18:32

Здравствуйте.

Для того, чтобы быть парой, не обязательно это озвучивать. Проверить, вероятно, можно тем же самым разрывом. То есть когда уйдете, объясните ему, что Вам нужно будущее в отношениях и т.д., будет ли он шевелиться или просто согласится расстаться. Нужно выдержать несколько дней и посмотреть.
Ну и стоит понимать, что если он сейчас не хочет этого и не думает об этом, это вовсе не значит, что его нельзя "приручить". Прочитайте вот эту статью, http://alex-odessa.livejournal.com/99075.html возможно она окажется полезной для Вас. Несмотря на то, что название и стиль могут показаться грубоватыми, там есть полезные идеи.
Кстати, Вы не написали Ваш и его возраст. Это имеет огромное значение, потому что парень, которому 23 и он не очень стремится к постоянству - это не то же самое, что парень в 30.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Светлана » 14.09.2014, 18:49

Мне 30, ему 26

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Собственно говоря, я делала почти все, что описано в этой статье)) Видимо пора на самом деле сделать разрыв...

Добавлено спустя 39 секунд:
Спасибо :smile:
Светлана
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

cron