Отношения закончились

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 anotoly567 » 12.05.2014, 11:51

Добрый день! На днях закончились отношения, первый раз Встречались около полугода, я очень сильно влюбился и делал для нее все, она не любила а просто проводила со мной время, бросила, ушла к другому. Я поначалу сильно мучался, потом восстановился, Через 4 месяца она снова появилась в моей жизни, слезы, люблю и так далее, принял постепенно ее назад, еще 9 месяцев встречались, все было хорошо, и в итоге она опять ушла, 2 дня назад.
Сейчас хотел бы помощи разобраться в себе, в целях, в самооценке, в жизни застой и очень хочется радоваться и получать удовольствие от жизни.
anotoly567
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Alex » 12.05.2014, 16:24

Здравствуйте. Недавно сломалась машина. Ездил на ней около полугода, задница очень привыкла, делал для нее все - мыл, натирал, бензин заливал. Она часто барахлила, много ломалась и однажды совсем не завелась. Я поначалу сильно мучился и страдал, потом забил и стал снова ездить на общественном транспорте. Через 4 месяца она вдруг опять завелась, начал снова на ней кататься. Все было хорошо еще 9 месяцев, но в итоге она заглохла и больше не заводилась, два дня назад.
Сейчас хотел бы помощи разобраться в механике, в ходовой, тормозах, двигателе и коробке передач. Машина стоит, а очень хочется кататься и вообще получать от жизни удовольствие.

На такой вопрос разумный ответ в данном случае один - "Отвезите машину автослесарю и пусть он с ней разбирается." На форуме Вы можете получить в лучшем случае конкретный ответ на конкретный вопрос, по типу "как прикрутить зеркало", а не узнать волшебную секретную фразу, которая решает все проблемы в жизни. А уж тем более никто Вам двигатель не починит, хотя на какие-то нюансы указать могут, если Вы хорошо опишете проблему. Это если проблема вообще в двигателе. Может нужно научиться зарабатывать деньги, чтобы можно было себе позволить новый хороший автомобиль, а не цепляться за старое барахло, будто самая лучшая машина в мире.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

cron