за что они так с нами поступают...

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Anastasija1990 » 02.04.2023, 11:57

добрый день, первый раз пишу в подобных форумах, захотелось выговориться ,так как боль невыносимая. Мне 32 года,я достаточно симпатичная девушка, успешная, спортивная но что касается личной жизни - сплошная боль.Первый раз меня бросил мальчик в 15 лет. Время шло, у меня были какие то отношения , но я все ждала эту нереальную любовь.В 22 года я начала встречаться с парнем, с которым мы в итоге стали жить вместе. В итоге мы так прожили 8 лет, на протяжении которых он меня бросил на год, а потом вернул. Мне кажется между нами уже не было любви, а просто была привычка и дружба. Но я с этим смирилась и просто скорее хотела получить предложение и родить. Предложение я в итоге получила, правда можно сказать,что я его выпросила.. Поэтому само собой мой дорогой меня бросил через пару месяцев после подаренного кольца сказав ,что никогда не любил. Я была раздавлена , но дала себе слово , что к нему больше не вернусь. И в свои 30 я отправилась на поиски любви. Скажу сразу , что я очень всегда переживала за личную жизнь , за то что никогда не рожу и возможно не встречу того самого.. В течении этих 2ух лет , было разное , какие то романы , где то я сама отстранялась , где то от меня. Но за всю свою жизнь я не встречала того , про которого я бы сказала с уверенностью - вот он тот самый, именно с ним я хочу пробыть всю жизнь. И вот спустя 1,5 года я знакомлюсь с ним... я почти сразу понимаю , что именно его я искала всю жизнь, для меня в нем идеально все , от внешности до общения , общих интересов и взглядов на жизнь. Правда мы оказываемся с разных городов ... 3 часа езды. И все же мы начинаем общение , перед этим оба убеждаемся , что мы не ищем развлечений. На сегодняшний день мы общаемся 4 месяца. За это время мы списывались каждый день, я несколько раз ездила к нему , а он ко мне в город. Я в него влюблялась все сильнее , но все же не была уверенна , что у нас точно полноценные отношения. И вот недавно мы решаем отправиться в поездку в теплую страну. Я принимаю решение там с ним поговорить о нас. Смотрим ли мы в одном направлении... Разумного ответа я не получаю , но вроде как да , я у него одна и он меня узнает,пытается понять. Потом отдых протекает нормально. Но вот последние два дня мне начинает казаться , что он от меня устал или ему со мной не интересно. По прилету домой он меня провожает на маршутку в мой город,целует. На след. день он очень сухо спрашивает добралась ли я до дому. Ну а потом просто пропадает..... на 3тий день я ему написала , но ответа не дождалась. Сегодня написала еще раз но ответа так и нет... Я понимаю ,что человеку не захотелось загоняться в рамки отношений, понимаю ,что он просто слился.... но я не понимаю , как так можно поступать с девушкой с которой ты так нежно общался не день и не два. Почему если даже ты решил все закончить , нельзя это сказать, ведь страшнее игнорирования ничего нет. Как так можно резко перечеркивать свои чувства... А самое страшное я не понимаю где взять силы жить дальше, до этого я понимала , что я бы все равно не могла жить с тем или иным человеком , а тут мне кажется он просто идеальный.. как его забыть, я не представляю. Эта дикая боль в груди.. усталость от неудач и страх. Самое страшное ,что не хочется жить ,так как все это не выносимо... мне 32 , я опять одна , повстречав мужчину мечты он испарился даже за отсутствием каких то ссор. Да, я понимаю , что у многих ситуации серьезнее и сложнее , я понимаю что кому то все это покажется ерундой... Но для меня это огромная боль , с которой я не знаю как справиться...
Anastasija1990
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #2 Alex » 03.04.2023, 09:50

Здравствуйте.

Anastasija1990 писал(а):И вот недавно мы решаем отправиться в поездку в теплую страну. Я принимаю решение там с ним поговорить о нас. Смотрим ли мы в одном направлении... Разумного ответа я не получаю , но вроде как да , я у него одна и он меня узнает,пытается понять. Потом отдых протекает нормально. Но вот последние два дня мне начинает казаться , что он от меня устал или ему со мной не интересно. По прилету домой он меня провожает на маршутку в мой город,целует. На след. день он очень сухо спрашивает добралась ли я до дому. Ну а потом просто пропадает..... на 3тий день я ему написала , но ответа не дождалась. Сегодня написала еще раз но ответа так и нет... Я понимаю ,что человеку не захотелось загоняться в рамки отношений, понимаю ,что он просто слился.... но я не понимаю , как так можно поступать с девушкой с которой ты так нежно общался не день и не два.

Как я понимаю, вы сами чувствовали, что с отношениями что-то не так, раз решили их прояснить? То есть где-то вы понимали, что он к вам относится не так как вы к нему?

Anastasija1990 писал(а):Почему если даже ты решил все закончить , нельзя это сказать, ведь страшнее игнорирования ничего нет. Как так можно резко перечеркивать свои чувства...

А они точно были? Не похоже, что он очень сильно мучился в сомнениях. Выглядит так, что они были не очень сильными с его стороны, а потом то ли он ответственности испугался после вашего разговора, то ли что-то еще на отдыхе произошло, что вы не отследили, что и привело к окончательной потере интереса и решению расстаться. То что он не сделал это по-человечески - согласен, не очень красиво и не делает ему чести.

Anastasija1990 писал(а):А самое страшное я не понимаю где взять силы жить дальше, до этого я понимала , что я бы все равно не могла жить с тем или иным человеком , а тут мне кажется он просто идеальный..

Идеальных людей не существует. Много ли вы реально с ним общались за эти 4 месяца? Возможно я ошибаюсь, но складывается впечатление, что многое вы себе придумали.

Мне кажется, что вам бы стоило его как-то выловить и вынудить поговорить, узнать все что он думает о вас и об этих отношениях, получить ответы на свои вопросы и закрыть гештальт. Такие резкие расставания, когда до этого кажется, что все хорошо, без объяснений, действительно сильно усугубляют страдания и залипание человека на отношениях.

Anastasija1990 писал(а):Самое страшное ,что не хочется жить ,так как все это не выносимо... мне 32 , я опять одна , повстречав мужчину мечты он испарился даже за отсутствием каких то ссор.

Ссоры не всегда являются причиной расставаний. Есть куча других вещей, которые влияют на отношения. Возможно вы делаете какую-то ошибку, сами ее не понимая, но может это его личная внутрення проблема, которая заставляет сливаться, как только пахнет серьезными отношениями.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

cron