Безответная любовь

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 monster425625 » 28.02.2020, 14:28

Поддержите пж мне очень плохо...

Мне 17 лет. Я влюбился в свою преподавательницу по обществознанию в техникуме. Все началось с января месяца, я о ней думаю постоянно, фотки ее в вк смотрю, даже мечтал что мы вместе будем и все у нас будет хорошо. Хожу на ее пары не пропускал и разу, все ради чтобы ее увидеть лишний раз. И вот сегодня я ей признался в своих чувствах рассказал все ей, от и до, она спокойно отреагировала, сказала что она не может ответить взаимностью, что она преподаватель, да и она старше меня намного, ей 29 лет, и у нее есть любимый мужчина. Сказала мне смириться с этим, отвлечься, заняться чем-нибудь, спортом там, я даже думаю гулять начать ходить мож там в кино ходить или еще куда-нибудь. Я 2 месяца мучался, никак не мог ей признаться, каждый день плакал, бил кулаками об стену чтобы выпустить злость свою. И после признания я пришел домой и просто начал плакать, просто очень обидно, да я понимаю что ей 29 лет она замужем и она преподаватель, да я и не рассчитывал на взаимность, просто она такая хорошая, умная, добрая, красивая... Таких девушек очень мало в наше время. В общем мне очень плохо.. не знаю как мне смириться с этим, мне кажется я не справлюсь, были мысли даже после признания наглотаться таблеток чтоб умереть. В общем мне очень плохо, не знаю как теперь дальше жить...
monster425625
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Alex » 28.02.2020, 16:22

Добрый день.

Ничего страшного, это не конец света.Кто не влюблялся в своих преподавателей? Вам только 17 лет и еще девушек этих будет миллион.Посмотрите лет через пять, вспомните, и это будет вызывать только улыбку. Более того, перестаньте себе дальше накручивать, что она идеальная и таких больше не будет. Вы о ней не знаете ничего. Увидели симпатичную внешность, одели на нее образ "той самой" и начали придумывать качества, которых у нее нет. Скорее всего в реальной жизни она окажется такой же, как и все остальные. Просто фантазия сделала ее особенной, не больше. Ну и подход какой-то инфантильный - хочу и все. А она вас с чего должна была захотеть? Ваше признание должно было сразу вызвать любовь? Может она вас до этого дня вообще не замечала. У нее этих студентов десятки. Не пора ли вам как-то начать знакомиться с темой отношений и разобраться, как вызвать интерес у женщины? Может сюда направите свою энергию? Потому что сейчас у вас совсем нет понимания этого вопроса, но прокачаться и начать нравиться женщинам вполне реально.
Совет переключиться был очень неплохим - физ. нагрузки очень хорошо проветривают голову, рекомендую ему последовать. Фантазировать лучше перестаньте или же фантазируйте что-то обратное, потому как и то и другое все равно неправда. Лучше попробуйте отцепить свое будущее от нее. То есть своими фантазиями вы запрограммировали себя, будто у вас с ней гарантированно будет какое-то будущее. Стоит начать думать, что будущее у вас будет с кем-то другим.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 monster425625 » 28.02.2020, 19:56

я не накручиваю себя, она правда очень добрый и хороший человек, просто вы не знаете ее, и предмет ее я очень полюбил, она очень хорошо преподает и объясняет его, думаю буду и дальше стараться по ее предмету ведь любому преподавателю приятно когда студенту интересен его предмет, а отвлечься это да, начал гулять потихоньку иногда, думаю еще попробую на сноуборде покататься, в общем попробую смириться, но осадок на душе все равно останется...
monster425625
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

cron