Стоит ли продолжать отношения?

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Lika » 08.01.2020, 03:28

Здравствуйте, мне 19 лет, в отношениях с парнем чуть больше 3,5 лет.
2 года назад переехала к нему. Работаем на одной работе, вместе снимаем квартиру.
На данный момент, я очень подавлена. Не знаю с чего именно начать... Не буду вдаваться в подробности, но в какой-то момент мы с парнем решили ограничить друг друга в общении со знакомыми. То есть не переписываться с противоположным полом. ( знакомая, друг, бывшая одноклассница) , т.к однажды это чуть не прекратило наши отношения. Оба были согласны.
Заметила что он частенько стал играть в онлайн игру. И пока он разговаривал по телефону я залезла в его сообщения этой игры. И нашла переписки с двумя девушками. Сначала у них разговоры были только по игре, но потом уже пошли вопросы «сколько у тебя времени? Когда спать? я баиньки пошёл). Одна даже ему пожелала спокойной ночи с поцелуями, в ответ он ей «сладких снов)» Почему нельзя было сразу ему написать что он в отношениях ? Почему вообще он стал общаться с другими, прерывая наш договор? И кстати это его инициатива была перестать общаться с другими.
Пару слов о нем: он очень гордый и принципиальный. Во всех ссорах ( даже тогда когда действительно не я виновата ) на примирение первая иду я, и вину всю беру на себя и извиняюсь.
Я понимаю что это же не измена и т.д
Но даже это для меня край. Ушла в ванную и разревелась. Поняла что в этом городе у меня нет никого из родных и друзей. Только он и знакомые по работе. Мой родной город за 10000км от меня. Мне даже прореветься в плечо некому.
Время 4:21, на утро я хочу собрать все вещи и на время переехать к знакомой. Куплю билет до дома и больше не вернусь.

Не очень подробно написала, мне легче будет отвечать на конкретные вопросы от вас...
Lika
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #2 Alex » 08.01.2020, 11:27

Здравствуйте.

Вы изложили ситуацию, но в чем заключается ваш вопрос?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 anni87 » 23.01.2020, 15:50

Думаю, у каждого должно быть личное пространство. В каждом человека есть плохие и хорошие качества,так же и поступки. Идеальных людей нет.Вы ждете от него идеала, а вы подумайте идеальны ли вы всегда?
может быть просто вашему любимому челову приятно, что девушки, которые разделяют его интересы, проявляют к нему интерес.
Попробуте поговорить и рассказать о своих чувствах и эмоциях, а не убегать и разрывать отношения.
Убежать от проблем, это легко
anni87
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

cron