Зависим от любви

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Олег » 16.10.2019, 03:14

Здравствуйте, я не могу понять что я делаю не так в этой жизни, почему я привязался к человеку которому пофиг на мои чувства, в ответ на мою заботу я получаю только агрессию и крики, но к другим людям этот человек такого не проявляет, мне очень обидно смотреть иногда на ситуации когда с ней общаються как я, делают то что делаю я, но в ответ получают смех, радость и позитивные эмоции, но стоит только мне сделать что-то подобное я получаю букет негатива и загонов, именно такое случилось сегодня, я не уверен что у меня не случился нервный срыв, я не могу сдержать свои эмоции и слёзы обиды, всё больше и больше я думаю о дипресии, и даже сейчас у меня текут слезы по щёкам, я сам себя не узнаю, потому что никогда в жизни не плакал и не ощущал настолько сильной душевной боли, которую ощущаю сейчас, понимая что я веду себя как тряпка последняя, я не могу ничего сделать. Мне кажеться будто этому человеку приятно делать мне больно так часто, каждый день я чувствую эту душевную боль, и когда мне кажеться что всё хорошо и это в прошлом, оно опять возвращаеться, я не знаю что мне делать, последний раз я радовался и имел хорошее настроение больше месяца назад, для меня пропал весь смысл жизни, я вижу его в этом человеке, которому плевать на всё что я делаю и на меня самого. Помогите мне пожалуйста, мне уже жить не хочеться такой жизнью, всё больше и больше хочу закрыться в доме и никогда не выходить из него, потому что кроме негатива я там ничего не получаю
Олег
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Любаффка » 18.10.2019, 10:29

Здравствуйте.
Ситуации, конечно, бывают разные. Но, как человек, переживший похожее, могу сказать, что лучше всего отпустить того, кто быть с вами не хочет.
Любаффка F
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Олег » 18.10.2019, 12:10

Дело в том что я отпустил, уже 3 дня с ней не общаюсь, и вижу что ей тоже плохо без меня, не знаю что делать
Олег
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 Любаффка » 18.10.2019, 12:33

Я тут на сайте статейку видела. Может, Вам интересно будет почитать..?
http://pro-psychology.net/forum/viewtopic.php?f=8&t=20
Любаффка F
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #5 Alex » 20.10.2019, 15:10

Олег, здравствуйте. К вам так относятся, потому что сами позволяете это. Если нет самоуважения и вы терпите такое отношение, то в глазах человека вы таким и являетесь - не ценным. Ведь люди не с вами по сути общаются, а с восприятием вас, то есть с неким образом в голове. А какой образ сформировался?

Олег писал(а):Дело в том что я отпустил, уже 3 дня с ней не общаюсь, и вижу что ей тоже плохо без меня, не знаю что делать

Никого вы не отпустили. 3 дня - это ничто. Отпустили бы, если бы даже не вспоминали о ней. А так, сами себя обманываете. С чего вы решили, что она там мучается? Она приползла на коленях просить прощение, лишь бы вы вернулись? Нет? Хотя бы написала "Извини, я поняла, как ты мне нужен"? Тоже нет? Тогда нет никаких мучений. Когда человек реально мучается, он готов очень на многое. Не обманывайте себя.
Есть у Веллера рассказ "Разбиватель сердец". Прочтите его для начала, может поймете хотя бы направление, куда копать.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Олег » 21.10.2019, 19:14

Она в меня вцепилась несколько дней назад рыдая говоря что она жить не может без меня, и думает о мне каждое мгнавение, что ей сложно без меня жить и ей меня не хватает, не знаю как это понимать, сначало отшывает, относиться паршиво, а потом говорит такие слова. Ну что делать теперь я уже точно не знаю... А ещё в период когда мы не общались я очень часто замечал что она смотрит на меня, очень долго смотрит
Олег
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #7 Alex » 21.10.2019, 20:14

Если так, можете попробовать продолжить, только уже из позиции самоуважения. То есть присекайте любые ее науважительные проявления в вашу сторону.
Если честно, из вашего первого поста вообще не ясно, в какой стадии отношения? Там кроме общения что-то есть? Секс, например? И вообще, о каком возрасте речь?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #8 Олег » 21.10.2019, 22:03

секса нет, и отношения не понятные, по сути человек хочет чтобы я был рядом, но делает всё чтобы я ушёл из её жизни, мне тоже не ясно в какой стадии наши отношения
Олег
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #9 Alex » 22.10.2019, 17:29

Ну хотя бы какая-то физика есть? Поцелуи?
И вы про возраст не написали.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #10 Олег » 23.10.2019, 17:48

17 лет, да даже поцелуев нет пока сам не скажешь, как-то так
Олег
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #11 Alex » 23.10.2019, 21:03

Я бы на вашем месте, если и сходился с ней обратно, то как раз продавливая под это дело сближение. То есть вот она говорит, что не хватает, сложно жить без вас и т.д., ок, договаривайтесь встретиться и на встрече как раз начинаете сближение - то есть начинаете ее целовать и т.д. Если начинается мороз, говорите, видимо, не так уж я тебе и нужен, разворачиваетесь и уходите. И в таком духе. То есть хочешь быть со мной - на моих условиях, я хочу видеть, что я тебе та же интересен, как ты мне, а не для поднятия самооценки. Нет - я ушел. В результате цель, чтобы кинестетика - обнимашки, поцелуи и прочий петинг стали нормой. Все это должно двигать вас в сторону секса (надеюсь девушке тоже хотя бы 17, а не 13). Потому что сейчас у вас вообще не отношения с ней, а просто она вам трахает мозг.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

cron