Как вернуть паспорт из мертвых отношений, если парень не хочет раставаться

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 qwerty » 10.03.2019, 20:37

Мне 20. Ему 24. Вместе 4 года. Уже полтора года как он забрал мой паспорт и не отдает, типо я его брошу. Считает что я должна ему жизнью. Когда мы познакомились мне было 16 и мною пользовались парни, я была не очень симпатичная и с кучей комплексов, что верила на 100% что никогда никому нужна не буду и что получить мужское внимание и ласку я могу только с помощью секса. За год (15-16лет) у меня было 15 парней. Это ужасно, моя "подруга" подталкивала меня на секс, говорила что это круто. Я верила ей, тк она была красивая и пользовалась большой популярностью у мальчиков.
Кароче в 16 я познакомилась с этим парнем и мы начали встречаться. Он вытащил меня с этого дерьма. Казалось бы круто, так будь с ним, но в течении последних 3х лет ежедневно каждые несколько часов когда он пишет я должна прислать ему фото что я дома, гулять, дружить мне нельзя, я заканчиваю в этом году колледж, на выпускной нельзя, в институт нельзя, на учебе я должна звонить каждую перемену и говорить что было, если я не дома постоянно звонить и отчитываться где я, кого я видела, отчитываться за то сколько у меня денег и на что я их трачу. Если я забуду позвонить будет скандал, он легко может поднять на меня руку, оскорбить. Уважения 0. Сейчас я совсем другой человек, но из-за своего прошлого я не могу строить свое будущие. Я хотела растаться с ним, но он забрал мой паспорт, дает перед входом в банк, я снимаю стипендию, и на выходе должна отдать, чтоб не сбежала от него. Я не знаю что мне делать. Может я заслужила это все? Может мне судьба всю жизнь присмыкаться? Я хочу просто быть обычным человеком. Он говорит что любит меня, что когда я хочу уйти это все пмс что меня просто кроет, но у меня все время эти мысли, я в депрессии. Проблема в паспорте, получить новый не могу, тк живу не в украине, а в луганске, чтоб востановить мой украинский паспорт нужно ехать через Россию в Украину( а без паспорта это не возможно) + это дорого очень. Я не знаю что мне делать, заявление написать или сказать родителям? А смысл? Он паспорт выкинет или спрячет и скажет что у него нет моего паспорта и все. Помогите что мне делать??
qwerty
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет

Сообщение #2 Alex » 11.03.2019, 09:39

Здравствуйте.

Да, у парня явно есть проблемы с головой и отношения с ним вам лучше закончить. Я бы на вашем месте и заявление написал (по поводу рукоприкладства) со снятием побоев и родителям рассказал(если сами не можете решить вопрос) и пасспорт забрал. Если уж он вам дает его перед входом в банк - идете с ним в банк, в банке пусть вас ждет какой-то знакомый крепкого телосложения. Взяли пасспорт - вошли в банк, вышли вместе со знакомым, где этот знакомый популярно объясняет парню, чтобы он больше не появлялся. И вы уходите с пасспортом под охраной домой. В общем я не вижу большой проблемы. Конечно это может быть и ваш отец, например. Вряд ли этот парень настолько неадекватный, чтобы бросаться с кулаками в общественном месте на человека при свидетелях. Ну и если и начнет, заявление в полицию будет кстати.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Опытная женщина из Луганска.

Сообщение #3 Скептик » 13.03.2019, 12:35

Ты как к нему относишься? Любила раньше?
Зайти с паспортом в банк и там вызвать милицию. В Луганске сейчас есть милиция?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Опытная женщина из Луганска.
Или зайти в банк и там вызвать родителей.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Опытная женщина из Луганска.
Нужно получить паспорт в руки, что-бы он не уничтожил его, а потом предпринимать какие-либо действия.
Скептик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

cron