Хочу вернуть, но это не возможно???

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Даниил » 09.03.2019, 18:42

Моя история такова... Был в отношениях с девушкой 7 лет, из них 6 жили вместе, любили друг друга очень сильно.
Прошли вместе огонь,воду и медные трубы. Большую часть в родном городе не жили, домой вернулись после того как предложили стабильную работу, конечно не самую высокооплачиваемую но всё же.Я знал как она хотела замуж и детей, был готов сделать предложение но пошли очень сильные финансовые трудности и всё как то резко изменилось. Я старался как мог, ей нужны были курсы чтобы устроиться на работу в детский сад так как высшее образование у неё не законченное, деньги я конечно же нашёл. Потом захотела курсы наращивания ресниц мол дополнительный заработок и это сделал.
Спустя некоторое время я поднял тему о нашей будущей свадьбе и о ребёнке, на это она сказала что ей сначала надо доучиться.
И вот это случилось мы не вместе 5 месяцев, уехав на очередную сессию я уже понял что что-то не так(училась в другом городе), звонил и писал очень долго не отвечала. и затем вывела на скандал, честно в тот момент я был груб с ней наговорил много плохого... В дальнейшем прозвучали слова что наши отношения зашли в тупик и всё кончено...(её слова)
Приехав домой я к ней ездил и умолял вернуться, на что были ответы МЫ ПЕРЕЖИЛИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И РАЗНОГО ХОТИМ. Уволившись с работы она уехала.
Она осталась жить в том городе, у неё была подруга в том городе которая тоже с нашего города и удачно вышла замуж.
Спустя месяц я узнал что моя бывшая девушка уже начинала общение с каким то парнем во время сессии когда мы якобы ещё были вместе, честно признаться он обеспеченный, и родители состоятельные... Дальше больше, этот парень оказался лучшим другом мужа её подруги и мало того я его ещё и знаю.
Теперь я сомневаюсь любила ли она вообще меня, но не могу забыть её.
Даниил
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет

Сообщение #2 Alex » 09.03.2019, 20:05

Даниил, любовь - штука очень интересная, у нее есть свойство проходить. Видимо ее любовь к Вам прошла. Теперь у нее любовь к кому-то другому. Не ясно, что и как Вы собрались возвращать? А главное - зачем?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

cron