Как жить, вспомнила о том что была жертвой педофила в детстве, я асексуалка

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Zlata » 01.12.2018, 22:17

Как жить, вспомнила о том что была жертвой педофила в дестве, я асексуалка, так надоели и раздражают вопросы родственников о личной жизни. Никто не знает о том что я была жертвой и что асексуалка, думаю рассказать маме потом , но опасаюсь. Мне 28. O педофилии я вспомнила после психотерапии, тогда мне было лет 11-12, и после была в больнице с геморроем, но мама меня ругала так как подумала это из-за того что я ела вредную еду. На маму обиды нет, она меня рано родила и любила как умела, делала все что было в ее силах, сейчас прекрасные отношения с ней. много в жизни происходило, несмотря на молодой возраст и хорошую внешность. В детстве было очень сложно с родителями, у меня постоянно было ощущение что мама меня ненавидит и что для них я лишняя. Одноклассники в школе надо мной сильно издевались, до сих пор пытаюсь забыть, все еще их ненавижу. Каждый день оскорбляли, как-то раз чтото подлили после чего 5 дней лежала с отравлением, и потом здоровье ухудшилось, и они продолжали издеваться, но у меня уже отсутствовали силы даже реагировать, каждый день рыдала после школы, это длилось долгие годы, а началось это после происшествия с педофилом, наверное в 6 классе. Потом В 15-16 лет меня изнасиловали, но родители потом наказали когда пришла домой, они ругали то что дома отсутствовала всю ночь и заставили выпить пол бутылки водки на голодный желудок, и я ничего не смогла сказать, они просто с порога начали наказывать, били, волосы отрезали. А потом жутко обиделась и сбежала, ничего не сказала, мстила.и я просила помощи у насильника, мне казалось он самый близкий мне. То был мой перый секс. Маме об этом сказала только через 10 лет после, а до этого просто одни негативные чувства к ней были, сейчас только она знает, папе пыталась рассказать но он каждый раз при разговоре после того как расскажет как у него плохи дела, говорит что ему пора бежать и прощается, я не успеваю, только подвести к этому пытаюсь. В вузе со мной дружить отказывались, кто то сильно завидовал что богатые родители и красоте, а большинство презирали, так как я странная. Я правда странная, я асексуал, у меня отсутствует сексуальное влечение! Родители со мной были жестокие или же строгие, как мне казалось, особенно в плане денег. Они были богатые, у них было все что они только желали, ездили по заграницам, у них были самые дорогие машины и тд, но мне никогда не давали денег, мне иногда на еду даже еле хватало, когда еще жила на родине. Хотя мама еще старалась, это больше про папу, он распоряжался финансами, а мама мне давала сколько могла. Но мне приходилось врать что мне нужны принадлежности для учебы, чтоб просто иметь возможность пойти с друзьями в кафе например. Я чувствовала себя лишней в той семье, еще у меня младший брат, мне казалось им лучше втроем без меня. Пару раз очень хотела покончить с жизнью, умереть, была уверена что мама меня ненавидила а папе было все равно. Я уехала заграницу и не вернулась, живу тут много лет, по началу все казалось супер, радовало что так далеко от той ужасной страны, но потом попала в руки мошенников, и потом еще куча всего, как снежный ком. Когда уезала, родители расстались, и я узнала что мой биологический отец другой, что меня утешило. Сейчас пытаюсь вспомнить кто был тем педофилом, постоянно приходят в голову разные воспоминания того времени, и я сразу начинаю предполагать, что тот человек мог им быть, либо же другой или тиетий, переживаю за маму, она с кем-то из них может общаться, уверена что тот человек очень подлый. Подскажите, стоит ли рассказывать маме о том что была жертвой педофила? Это мой вопрос. Никому кроме психолога не рассказывала., думаю что это для мамы будет большой удар, у нее и так много всяких ударов, недавно она хотела покончить с жизнью. Мне некому рассказать, хотя много родственников. Я пыталась, но меня посылали, они обижаются на какуюто ерунду что еще тогда в детстве я делала в аффектном состоянии после насилия. Друзей у меня нет сейчас. Пытаюсь выживать, рада что есть где жить и есть что кушать. Люди меня плохо плнимают, отворачиваются, это поменяется когда-то? почему окружающие люди думали что я наркоманка, когда меня просто трясло от страха в какой-то ситуации когда меня что-то спрашивали?(я наоборо веду здоровый образ жизни!!даже кофе не пью и вино не пью!!). У меня зубы после псих больниц разрушились, сейчас стесняюсь открыть рот.
Сейчас живу с человеком которого боюсь, он меня травмировал, физически нападал, после чего попадала много раз в псих больницы, с тех пор физически он перестал нападать,и он сделал так что друзья и близкие перестали со мной общаться, у меня пропала способность зарабатывать деньги посл псих больниц. Меня тут изнасиловали на работе, года 2-3 назад, и никому кроме своего сожителя не сказала, а он меня обвинил, что я такая плохая говорил. Сейчас надеюсь что скоро получится зарабатывать(жду сертификат по работе), и смогу его покинуть наконец-то, уже поняла кто он такой и что делал. Недавно стала понемногу зарабатывать, но очень мало чтоб жилье оплачивать. Как думаете возможно ли что в ближайшее время смогу, либо же люди так и будут нало мной смеяться и воспринимать не в серьез ?
Zlata
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #2 Alex » 02.12.2018, 09:13

Здравствуйте. Как-то очень много у Вас всякого негатива в жизни. Даже как-то не верится, что так много может столько всего плохого случиться в жизни одного человека.
Я думаю, что Вы можете рассказать матери, если у Вас хорошие отношения с ней. Вопрос в том, что это изменит? Хотя возможно она поможет вспомнить что-то, если это важно. В общем и ее ответственность, как родителя в этом всем есть.

По поводу того, сможете ли Вы... мне кажется только Вы сами можете ответить на этот вопрос - все это зависит только от Вас. В этом точно нет ничего невозможного.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Zlata » 03.12.2018, 23:26

Alex, Да ладно? Не верится? А я только 60% написала. Кое что даже писать пока тут нет желания или стыдно.
Что значит столько всего? По моему это мало. Есть люди у которых намного бошьше было всего и намного хуже. Все таки и много хорошего тоже было у меня, просто тут же про проблемные моменты речь..
Спасибо вам за ответ.
Это много изменит, если расскажу ей, во первых мее станет намного легче, смогу наконец-то поделиться с кем-то, во вторых она наконец поймет причины моих некоторых странностей и поведение в некоторых случаях(например ненависть к мужикам), и куча всего еще, да вообще просто камень с плеч спадет.. а вы спрашиваете, что это изменит)) да многое!!
Zlata
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #4 Маша » 05.12.2018, 14:13

Zlata писал(а):я асексуалка
Цитата из статьи : Асексуальность — не болезнь. Ее с легкостью можно назвать одним из видов сексуальной ориентации, хотя до сих пор в научном мире ведутся дебаты по поводу включения этого термина в классификацию. Асексуальность РЕДКО может быть связана с психологическими травмами детства, или же навязываться обществом («Секс — это плохо. Можно подхватить заболевания, передающееся половым путем и т.д.»). На самом деле, если причина все-таки существует, ты — не асексуал... Хороший специалист в сфере психологии с легкостью поможет решить проблему фригидности, в то время как асексуальность невозможно лечить.
Маша
НЕ новичок
НЕ новичок
Репутация: 0
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #5 Zlata » 05.12.2018, 17:34

Маша, спасибо, да я читала такие статьи
Ну мне кажется у меня она как ориентация, а не приобретенная, я всегда так себя ощушющала, с детства(еще до тех происшествий). Но у меня было отношение к этому нейтральное, тоесть я делала это хоть и без желания(я про интимные отношения), но когда вспомнила про все то насилие, напрочь отказаться захотелось. «Решать эту проблему»- желания нет, так как я считаю что мне просто лишнее это все, мне без этого лучше, нет желания и отлично!!! пусть так остается, это больше надо доугим людям, это они меня склоняли к этому, мне никогда не надо было, так что обойдуться!!
Zlata
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей