подруга спивается.лжет.оскорбляет

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Samara » 28.11.2018, 02:37

Мы знакомы больше 17 лет.последние 5 жили ...не знаю с чего начать.наверное с себя.я обычный.с плюсами и минусами.достаточно адекватный.многое в жизни прошел.я хотел разобраться и мне нужны дельные советы.мы с Юлей не можем друг без друга.и не можем быть вместе.Но...теперь о ней...много лет она пьет...ходит на 2 работы.а 2 выходных почти все 5 лет - пьет..от 1'5 до 4.5 литров пива.мешает иногда с водкой.естественно это отражается на ее здоровье.психическом и физическом.за 2 года-появился пивной живот.тело оплывает.в плане психики-перепады настроения.за 10 минут может посмеяться.поплакать.погрустить.и непонятная агрессия...в физиологической плане-первые признаки фригидности.она не может получить удовлетворение.желание есть.отсюда и началось-унижения и оскорбления- от импотенции до недееспособности...сравнение с теми кто был до меня.оскорбление родных.причем грязные.оскорбления меня при ребенке.гостях.я как нас и учили с детства сначала старался поступать пр мужски.разговаривал.копался в себе с другими женщинами у меня более чем отлично.мы 4 года не могли зачать ребенка.я относил это на свой счет.но прочитав несколько статей о женском алкоголизме и его влиянии.показал ей..что тут началось...в вопросах оскорблений-могу сказать я с 13 лет на улицах.никому не спускал даже попыток как то зайти дальше нормы.но ей неоднократно прощал.пошли обманы.вранье.часто стал замечать что общается с вытекающими в районе.при этом отлично выглядит.дома евро.но в нец кроме тела не осталось ничего от женской сути.обиды копятся.на днях я приехал к ней ночью.она уде выпила бутылку водки.предложила заняться сексом.я попросил ее принять душ.и понеслось.да я пи...рас...да я импотент...да другой бы без разговоров уже...вобщем она наговорила столько..я сильно ее избил.просто пелена ярости захлестнула.я не горжусь тем что сделал.но и терпеть подобных унижений не хочу.и я пытаюсь понять.со всеми она вела себя примерно так же.все ее скандалы что дошли до меня от ее подруг-все с сексуальной подоплекой.это было до меня.я просто не знал.ее тянет к старикам за 55...все это накрыло меня волной и вылилось в то что я ее избил.за все годы обмана.двуличия.измен.хамства.естественно я стал враг номер один.меня бесит то.что она спала я не мужчина так как позволил себе руки распустить.ее никто не бил за подобное поведение.если для нее это норма.для меня это неприемлемо.бить не хотел.но адреналин просто глаза затмил.я еле остановился.и пытаюсь понять обоснованно ли я поступил.для себя.после стольких лет обид с ее стороны.я прощал.пытался бороться с алкоголем.не смог.что с ее психикой.и обоснованно ли я сорвался.просто я не вижу другого варианта кроме как и ей сделать больно в ответ на многолетнюю ложь.измены.заранее благодарен.
Samara
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 zzzpav » 28.11.2018, 08:59

Как я тебя понимаю комрад. Ебанутые бабы, но именно к таким и тянет почему то больше всего
zzzpav
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 5 месяцев

Хроники Самары.

Сообщение #3 Скептик » 28.11.2018, 11:37

Вы оба с неблагополучных семей? Родители алкоголики?
Скептик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Alex » 28.11.2018, 15:11

Здравствуйте. У девушки явно есть внутренние проблемы, накопившаяся усталость и возможно даже депрессия. Справляется она с ними как умеет. То есть избегает и "заливает" алкоголем, когда может. 2 работы - это сложно. Если в жизни только работа, много работы и нет ничего интересного - человек выгорает, устает, выдыхается. 5 лет - это довольно долго. То есть это уже привычка и хроника. Вы ей ничем не поможете, если она сама не захочет что-то изменить. А она не хочет судя по всему. И мне не понятно чего вы от нее ждете и какую семью планируете с ней строить с такой кучей проблем? Жена из нее хорошая не получается, мать тоже вряд ли. Даже если она сама захочет что-то менять и будет что-то делать - это не быстрый процесс, очень не быстрый в ее случае. Я не вижу повода цепляться за такого человека, когда в мире полно красивых приятных умных и интересных девушек без таких проблем, действительно желающих завести семью.
Насчет того, правильно ли вы поступили, что избили ее - нет конечно же. Правильно было бы если бы вы закончили отношения раньше, нашли себе нормальную девушку, завели семью, если вам реально этого хочется, а не накапливали весь этот негатив и не доводили отношения до такой крайней точки.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

cron