Как смирится с последствиями неудачной контурной пластики, как принять новое лицо?

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Nikki » 25.10.2018, 06:21

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам потому что уже больше не к кому! Три месяца ада и рыданий перед зеркалом! Три месяца назад я сделала контурную пластику губ не у квалифицированной молодой косметологши. Из-за чего рот и нижняя треть Лица сползли вниз и лицо стало более старее выглядишь, закрылись зубы верхние а нижние стали видны как у щелкунчика! С того момента я перестала спать нормально- плохо засыпаю просыпаюсь очень рано, сплю по 3-4 часа а то и по двое суток не салю! Еда не лезит в горло! Похудела на 10 кг! В горле комок обида хочу плакать! Ненавиду тот день когда пошла все это делать за собственные же деньги! Думала стану ещё красивее!( ведь сейчас все колят и ничего). После процедуры сразу посмотрев в зеркало увидела эффект сползания губ!!! Испуг что так и останется на всю жизнь!- с этой же мыслью не могу смирится который день! Каждый час жизни с новым лицом это испытание как наказание и каторга себя не узнаю в зеркале! Вся индивидуальность пропала!!! До этого я любовалась собой в зеркале а моя жадность до красоты ещё больше хотелось все испоганила! Навязчивая идея все решить и вернуть обратно! В первые недели пошла к другому специалисту та вывела гель и форма губ стала прежней но вот положение на лице осталось в таком же низком! Консультировалась с хирургом он сказал что выполнять контурную пластику губ мне было противопоказано по анатомическим особенностям!!!! Как исправить это до первоначального результата он не знает! Нашла хирурга в США он поднимает этот пот по собственной методике это стоит бешеннных денег которых нет! Вообщем пугает беспомощность и точка не возврата! Я так борюсь и не хочу жить с этим лицом теперь не могу его просто принять и расслабится! Муж говорит что смирись и живи дальше но я не могу! Я плачу и страдаю мой день это вечное ожидание и терпение когда это все закончится! Я как в аду! Из-за этого личная жизнь в жопе! Самооценка на нуле ! А ещё постояннно думаю только о том дне когда она мне это делала постоянно его анализирую что я сделала не так чтотона мне сделала не так и тому прочее а так же не покидает мысль что я если все исправлю и сделаю лицо как раньше то и жизнь вернётся как раньше! Вообщем ищу врачей в России которые это исправят! Столкнулась с огромной некомпетентенцией наших специалистов косметологов все говорят по разному кто-то теперь предлагает скулы сделать либо носогуьки типа это все исправит но я объективно понимаю что это сделает только хуже и на мне хотят заработать! Что мне делать? Я застряла в этом дне и в ситуации? Решить внешнюю проблему я не могу и жить как раньше не могу! Психика полетела к черту теперь! Как мне справится? Я уже думаю что начинаю сходить сума? Так как теперь при любом общение с людьми я смотрю на их губы и сравниваю со своими и вижу что у меня зубы видны как у стариков а у молодых верхние видны все! Я постоянно смотрю людям в рот!

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Вообщем я зациклилась на этой ситуации так как нельзя раздражающий фактор убрать- это отражение в зеркале! И отдохнуть от этого состояния не получается! В зеркало не могу не смотреть так как мы все люди и каждый день умываемся и ходим на работу! Да и не смотреть на себя это тоже странно! Это тоже не полноценная жизнь избегать себя! Я просто чувствую себя беспомощной и устала от бессоннницы и стресс и постоянной обиды на себя! На недовольство своим лицом! Когда смотрю фотографии свои до то плачу так как там было счастье у меня в нутри и гармония сом своей внешностью! Я просто хочу помощи хоть какой-то! Хоть психологической! Ходила к трём психологам ничего не помогает только деньги потратила за кучу сеансов и облегчения не наступило! Я знаю одно если вернётся лицо то и состояние мое вернётся в норму так как не будет триггера так сказать чтобы возвращаться в тот день! Как мне с этим справится? Чем дольше времени после этого события прошло тем все хуже и хуже я все больше не сплю и все больше мне душевно плохо! Даже начинаются такие мысли что настолько я не готова это все пережить эту боль это лицо которое я перестала узнавать натстолтко устала ждать когда это закончится все и станет как раньше что это уже невыносимо- хочется тишины мыслей и поэтому даже мысли о суициде проскальзывают но я их боюсь и этого делать не хочу!!!
Nikki
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Скептик » 25.10.2018, 08:02

Сколько тебе лет?
Скептик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Alex » 25.10.2018, 13:15

Nikki, здравствуйте.

Я не думаю, что на форумах Вам помогут. Здесь очень много надо общаться, чтобы поменять это. По переписке это делать нереально. Очевидно, что ситуация довольно сложная. Возможно Вы уже находитесь на стадии, когда просто психологической помощи может быть недостаточно и нужна медикаментозная помощь. Не хочу Вас пугать, но стресс в таких количествах может быть очень опасным. Человек может просто умереть, если вовремя не оказать необходимую помощь. Не так давно партнер моего друга в возрасте 30 лет умер от стресса на работе. Сперва было плохо, не смог кушать, спать, потом просто отказало сердце. Если бы вовремя получил необходимую помощь, его бы могли спасти и жил бы еще долго и счастливо. Поэтому если чувствуете, что ситуация становится критической, возможно сразу стоит обратиться в какую-то клинику, начать лечение в стационаре под присмотром. Это не отменяет психотерапию, но иногда психотерапия сама по себе может быть бесполезной, когда у человека стресс зашкаливает длительное время и начинается сбой уже на уровне органики. Так один процесс цепляет другой и получается замкнутый круг. Без препаратов восстановить обратно баланс бывает нереально.

Насчет терапии, могу предложить Вам работу с оплатой по результату. Записываетесь ко мне, проводим консультацию. Если будет эффект от работы - оплачиваете в конце и продолжаем. Если нет - расходимся и никто никому ничего не должен. Я тоже не знаю, смогу ли Вам помочь и если смогу, то как быстро. Но попробовать стоит. Обычно я так не работая и если честно, сейчас у меня работы больше чем надо. Но ситуация довольно сложная и я по человечески хочу Вам помощь.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

cron