Хочу сделать так, чтоб парень любил меня больше!

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Рыжийрыжик » 01.08.2018, 15:54

Уважаемый Александр!
Прочитала Ваши статьи на сайте.
Очень нужен Ваш совет. Я стала 5ой любовью у своего молодого человека. Мы собираемся пожениться.
Никак не могу смириться с мыслью, что я не первая и не могу вызвать такие же сильные эмоции, как бывшие.
Есть ли какие-то рецепты, как сильно влюбить в себя парня, возможно даже создать для него любовную зависимость?

Дело в том, что он сам совершенно против сильных эмоций в отношениях. Но если я не стану для него той женщиной, без которой он жить не сможет, то я не вижу смысла жить с ним.
Помогите, пожалуйста!
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Alex » 01.08.2018, 16:03

Здравствуйте.

Рыжийрыжик писал(а):Никак не могу смириться с мыслью, что я не первая и не могу вызвать такие же сильные эмоции, как бывшие.
Есть ли какие-то рецепты, как сильно влюбить в себя парня, возможно даже создать для него любовную зависимость?

Вы не тем занимаетесь. Не это служит фундаментом крепкой семьи. Никогда еще чья-то зависимость не приводила ни к чему хорошему.

Рыжийрыжик писал(а):Дело в том, что он сам совершенно против сильных эмоций в отношениях.

То есть и с другими он не то чтобы сильно их проявлял?

Рыжийрыжик писал(а):Но если я не стану для него той женщиной, без которой он жить не сможет, то я не вижу смысла жить с ним.

Так может и не надо, если это единственная причина выходить замуж за человека?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Рыжийрыжик » 01.08.2018, 16:09

Дело в том, что он когда-то сильно обжегся, был как раз в такой "любовной зависимости", его бросили.
Сейчас этого не хочет и всячески гасит эмоции.
Я не хочу по эмоциям уступать его бывшим. Я очень хочу, что б не меньше из-за меня переживал. Поэтому вижу решение только в том, что б создать у него зависимость. Тогда я буду точно знать, что я не хуже их.

Дата свадьбы уже назначена. мы года 4 вместе.
Просто поняла, что без этих сильнейших эмоций не хочу быть с ним. Сама их испытываю, понимаю, что не хочу никого больше рядом с собой видеть. Но ощущение очередности и блеклости чувств по отношении к другим убивает меня изнутри.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я уже на все готова, только что б он чувствовал ко мне непреодолимую тягу, которая с бывшими не сравнится.
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Alex » 01.08.2018, 19:49

Можете рассказать, давно Вас мучает этот вопрос? И что стало причиной, что Вы начали этим запариваться? Почему Вас не устраивает так, как есть?

По Вашему мнению, если парень не чувствует к Вам "непреодолимую тягу", какая у него мотивация на Вас жениться?

Еще, его возраст и Ваш?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Рыжийрыжик » 01.08.2018, 19:57

Уже года 3 как я переживаю из-за бывших(
Причиной послужили короткие заметки по поводу бывших от парня, сказанные вскользь. Начала интересоваться, увидела стихи, посвященные им ( мне не писал) , узнала, что были сложные расставания. а там где сложное расставание - там большая любовь.
Боюсь, что меня любит меньше, ведь я не первая.
А женится потому что я его достала с этой темой) и уже 4 года.как никак, живем вместе.
Возраст мой уже 27, его 29.
Да, я знаю, мой тревоги слишком инфантильны. Но он у меня первый.
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Alex » 01.08.2018, 20:09

Рыжийрыжик писал(а):Боюсь, что меня любит меньше, ведь я не первая.

Но вообще любит? Или есть ощущение что не любит?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #7 Рыжийрыжик » 01.08.2018, 20:17

Да,есть ощущение.что любит.но какой-то слишком спокойной любовью.не сильно боится потерять,не старается быстрее помириться и тд. Но заботу вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сильных эмоций не додает.
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #8 Alex » 01.08.2018, 20:38

Рыжийрыжик, я не думаю, что Вам стоит все это начинать. 99,9%, что Вы все запорите и сделаете только хуже. Для того, чтобы "раскачивать" другого человека на эмоции нужно самой быть более самодостаточной, с хорошей стабильной самооценкой, и не просто разбираться в отношениях, но еще и опыт иметь и холодную голову. У Вас ничего из этого нет и не предвидится. Начнете дергаться, начитавшись в сети чужих советов - скореее всего испорите все и оттолкнете его своими неловкими манипуляциями. А это именно то, что Вам придется делать. Я бы Вам не советовал трогать то, что и так неплохо работает. Сейчас скорее в зависимости находитесь Вы. И Вам бы из нее выбираться. То есть Вы в минусе, Вы любите больше, Вам нужнее, чем ему. Может это напрямую тянется из того, что у Вас мало опыта и зацикленность на его бывших, что Вы из него тяните то, что он сам не очень стремится давать. Я вижу в этом проблему.

Насчет того, что о ком-то он там сильно страдал и стихи писал.... Поймите еще такую штуку - в 15 лет например, это многим свойственно влюбляться до беспамятства и делать глупости "во имя любви", за которые потом стыдно. И стихи пишут и с ума сходят. И первый секс кажется божественным. Никто никогда потом не женится на этих "любовях". Некоторые даже потом вспоминать не хотят. Ну а в 30 вообще другие ценности и секс как секс и отношения редко становятся смыслом жизни, если человек успел ими "наесться", повзрослеть и поумнеть. А для длительных отношений гораздо важнее насколько люди друг друга понимают, насколько они совместимы, насколько им хорошо вместе. Хотя баланс выровнять стоит. Но это немного другое, чем то, о чем Вы просите.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #9 Рыжийрыжик » 01.08.2018, 21:15

Хорошо, тогда как сделать так, чтоб он захотел давать сильные эмоции?
Да, я знаю, что зависимость у меня. И вижу в этом глобальную несправедливость. Почему кому-то досталась его сильная зависимость, а мне нет?
Поэтому справедливость надо восстанавливать)))
Александр, и все же, есть ли какие-то рабочие техники для раскачки эмоций ? ну очень надо)
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #10 Alex » 02.08.2018, 13:05

Рыжийрыжик писал(а):Хорошо, тогда как сделать так, чтоб он захотел давать сильные эмоции?

Решили задать тот же вопрос, только по-другому?)) Я же говорю, Вы не сможете этого добиться. Для этого нужно будет делать резкие, выверенные провокационные шаги на грани фола и не бояться потерять отношения. Вовремя и понимая, что делаешь. Вы все испортите. Забудьте.

Рыжийрыжик писал(а):Да, я знаю, что зависимость у меня. И вижу в этом глобальную несправедливость. Почему кому-то досталась его сильная зависимость, а мне нет?
Поэтому справедливость надо восстанавливать)))

Тот, кому досталась его "зависимость", никакого удовольствия от этого не получил. Потому что когда человек впадает в зависимость по отношение к тебе, тебя начинает от него уже тошнить к тому времени. Нет ничего приятного в липком навязчивом человеке, который стелится ковриком. Вообще ничего хорошего в этом нет. Разве что потешить больное самолюбие. Вам же достались эмоции.

Рыжийрыжик писал(а):Александр, и все же, есть ли какие-то рабочие техники для раскачки эмоций ? ну очень надо)

Да есть. Но не в методиках дело. В опыте и понимании. Можно говорить одни и те же слова или делать одни и те же действия, но сделав их в нужном месте и в нужное время получите положительный результат, а сделав то же самое не там или немного не так - запорете отношения. Нужен опыт и хорошее понимание отношений, а не просто дурацкий алгоритм с форума. Хорошее понимание, кроме знаний, конечно, достигается с опытом, с прохождением разных отношений, с готовностью потерять эти отношения, вступить в следующие и дальше пробовать, учиться, разбираться. Это время и работа над ошибками. Я уже не говорю о работе над собой и своей самооценкой. Без этого всего Вы просто начитаетесь чего-то, сделаете что-то и будете ныть здесь, что вот мол, сделала все как написано, а теперь он вообще послал меня и попросил кольцо вернуть. Что делать, спасите помогите. Лучше уж оставьте как есть.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #11 Рыжийрыжик » 02.08.2018, 13:36

Да, понимаю, у Вас есть причины считать меня совершенно некомпетентным человеком в отношениях.
Ваш совет ценен. Однако. Сейчас у меня есть цель, к которой я намерена идти. Даже с ошибками.
Конечно, хотелось бы задействовать позитивные эмоции и эффект неожиданности, просто нужны идеи. Негатива и так на текущий момент уже достаточно.
Если у Вас все ж есть идеи, буду благодарна.
Ежели нет, то моя благодарность за внимание и ответы.
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #12 Alex » 02.08.2018, 14:48

Я Вам брошу в личку кое-что, что считаю полезным. Но не совсем то, что Вы просите.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #13 Рыжийрыжик » 02.08.2018, 15:02

Хорошо, спасибо Вам большое за отклик.Очень жду.
Рыжийрыжик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

cron