Не взаимные чувства

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Anonim » 19.07.2018, 20:45

Здравствуйте
Мне 22, ей 25. Познакомились в сентябре, мы с ней одногруппники в институте, была у нас новенькой. Начали общаться, ходить гулять, много проводить времени вдвоем. Все было супер, много общих интересов, общая сфера деятельности, легкое общение обо всем, взаимное доверие, и в ноябре я предложил отношения. Восприняла это с большой радостью, НО спустя пару дней начала сомневаться, по причине разницы в возрасте. Удалось уладить, продолжали встречаться, но при ее условии, что никто не должен знать. По прежнему много проводили времени наедине, был неоднократный секс, ночевки друг у друга. Все было очень хорошо, чувствовались взаимные чувства. Где то в январе она стала заводить разговоры, что у нее нет ощущения любви и не может мне дать ее. С этого момента все пошло по нисходящей. В итоге в конце февраля расстались по ее инициативе - не чувствует она ко мне ничего. Но при этом, захотела остаться друзьями.

Сейчас уже июль, и в данный момент мы можно сказать лучшие друзья, очень много проводим времени вместе, походы в разные места, просмотр фильмов у меня дома, общение (но без интима). За это время с разрыва я проявлял много знаков внимания, дарил цветы, подарки, ухаживал, помогал в разных ситуациях, некий букетно-конфетный период, и очень много раз ей говорил, что по прежнему испытываю к ней сильные чувства, и не могу быть для нее просто другом. На что она отвечала, что не может дать мне любви, что я очень классный, красивый, умный, со мной очень хорошо и тд и тп, но ничего ко мне не чувствует. Просит, чтобы я нашел себе девушку. Пару раз пытался пропасть из ее жизни, но через пару дней начинала мне писать, интересоваться моими делами, и мы снова сходились как друзья. Были ситуации, когда у нее было паршивое настроение, просила меня приехать и просто накидывалась с обниманиями и радостью, говорила, как хорошо, что я есть.

Подытожу: я очень сильно привязался к ней, испытываю сильные чувства. По ее словам - она видит во мне только друга, и говорит, что зря я надеюсь, что у нее что то появится ко мне. Говорит, что мы очень разные, она мне совершенно не подходит, разное отношение к жизни, семье, отдыху, что не лежит у нее душа ко мне, чтобы влюбиться. Но если трезво оценить все, у нас много общих интересов, нам никогда не скучно, легкое непринужденное общение, гуляния до поздна, часто сама проявляет инициативу в общении, переживаем друг за друга, ее взгляд порой поедает меня. Постоянно интересуется чем я занимаюсь. Бывало я начинал ее целовать, она особо не сопротивлялась, аргументируя тем, что просто нравится, но до секса не доходило.
После меня у нее никого не было, по ее словам ей отношения сейчас нужны меньше всего. Знаю, что несколько парней проявляют к ней активный интерес, но она не больно отвечает взаимностью.
Она меня как бы и не отпускает, и не дает сблизиться. Порой кажется, что мы встречаемся, но без интима.

И основной вопрос такой: как себя вести, стоит ли продолжать просто дружбу, без намека на отношения, может быть через время привыкнет и поймет, что нам с ней по пути. Либо оборвать связи и жить своей жизнью, что для меня сейчас будет очень болезненно, потому что кроме нее никто не нужен. Или есть еще какой вариант.
Anonim
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Alex » 19.07.2018, 21:12

Здравствуйте.

Anonim писал(а):Но при этом, захотела остаться друзьями.

Никогда не нужно на это соглашаться. Это путь в никуда. Точнее в яму, где Вас будут использовать как жилетку, сервис, мальчика по вызову, но только не как любовника.

Anonim писал(а):Сейчас уже июль, и в данный момент мы можно сказать лучшие друзья, очень много проводим времени вместе, походы в разные места, просмотр фильмов у меня дома, общение (но без интима). За это время с разрыва я проявлял много знаков внимания, дарил цветы, подарки, ухаживал, помогал в разных ситуациях, некий букетно-конфетный период, и очень много раз ей говорил, что по прежнему испытываю к ней сильные чувства, и не могу быть для нее просто другом.

Когда уже начнете ее подвозить на свидание к парню, который будет ее трахать? Тапочки в зубах уже носили?

Anonim писал(а):Пару раз пытался пропасть из ее жизни, но через пару дней начинала мне писать, интересоваться моими делами, и мы снова сходились как друзья.

И что, что начинала писать? Ответ - извини, я занят.

Anonim писал(а):По ее словам - она видит во мне только друга, и говорит, что зря я надеюсь, что у нее что то появится ко мне.

Если так дальше пойдет, то она и человека перестанет видеть.

Anonim писал(а):Были ситуации, когда у нее было паршивое настроение, просила меня приехать и просто накидывалась с обниманиями и радостью, говорила, как хорошо, что я есть.

А Вы как верный пес на первый свист? А если бы написали ей, ой извини, я на свидании, давай позже приеду. Наверное бы что-то изменилось.

Anonim писал(а):Она меня как бы и не отпускает, и не дает сблизиться. Порой кажется, что мы встречаемся, но без интима.

Потому что когда человек так сливается, никакого интереса он не вызывает.

Anonim писал(а):После меня у нее никого не было, по ее словам ей отношения сейчас нужны меньше всего. Знаю, что несколько парней проявляют к ней активный интерес, но она не больно отвечает взаимностью.

Отношения ей нужны. Просто не с Вами и не с этими парнями.

Anonim писал(а):как себя вести, стоит ли продолжать просто дружбу, без намека на отношения, может быть через время привыкнет и поймет, что нам с ней по пути.

Нет, не привыкнет и не поймет. Я когда-то одного парня вытаскивал из такой дыры - он семь лет был влюблен и вот так дружил в одной девочкой. При этом за это время она поменяла с десяток парней, с которыми спала, в то время как дружила с этим. Ко мне он пришел, когда она уже объявила, что замуж выходит и стало очевидно, что дальше себя обманывать уже некуда.
С этой дружбой можно играться только если реально завести себе прикольную девушку и все внимание перебросить на нее. Так чтобы на эту внимания уже не хватало. Короче на чувстве собственности и ревности поиграть.
Если нет - один раз объяснить, что дружба не вариант, что все еще есть чувства и если у нее нет ответных, то будете ее забывать. И уходить, и не вестись на ее свист, пока она не проявит какого-то реального адекватного интереса. Да и если проявит, там тоже нужно все правильно проделать и не бежать на первый свист сломя голову с поводком в зубах. Такое поведение никому не интересно.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Anonim » 19.07.2018, 21:28

Есть какие то шансы на появление у нее чувств ко мне? Что можно предпринять?
Anonim
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Alex » 19.07.2018, 21:45

Шансы есть, если поменять свое поведение. Что предпринять - я выше написал.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Скептик » 20.07.2018, 13:49

Отношения ей нужны. Просто не с Вами и не с этими парнями.
:clap: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Скептик
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

cron