Стресс в прошлом

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 concept_ru » 11.12.2017, 08:34

Здравствуйте. Мне 35 лет. В 2006 году я выпила трифтазин. Ситуация несправедливая -- мама меня всеми силами пыталась с детства сдать куда-нибудь, даже деньги мне давала, чтобы я легла в психушку. Другими вариантами всегда были тюрьма и интернат. Вот и сдала, наговорив, что я нападаю на беззащитного отчима. Он подтвердил. Потом в полицию заявили. Ничего такого не было. Говорят, сдать не так просто. Ерунда. За что угодно могут положить.
Но мой вопрос -- в другом. Выпив трифтазин, я не смогла тренироваться. С тех пор каждый раз, когда тренируюсь, испытываю тот шок. Из прошлого. Я хочу снова быть собой, я так люблю тренировки, а сейчас из-за этого воспоминания совсем не получаю удовольствия, наоборот.
concept_ru
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #2 Alex » 13.12.2017, 15:08

concept_ru, пожалуйста, напишите более детально, внятно и последовательно.

Вам 35 лет и Вы живете с родителями? Вы работаете? Где, кем?
Друзья есть? Мужчина? В прошлом были отношения? С людьми Вам комфортно общаться?

Родственники Вас "сдали" на ровном месте? Вы вели себя адекватно и люди в белых халатах не разобравшись забрали Вас, а не маму с отчимом? Они с Вами общались? Тесты проводили? Забирали как? Вы сопротивлялись или спокойно с ними поговорили? Как долго там пробыли? Что с Вами там происходило и как долго?

Почему вообще Ваша мама считает, что Вам нужно в больничку? Был какой-то повод?

Зачем Вы выпили трифтазин? Вам его прописали? Когда выпили, что конкретно произошло? Как это связано с тренировками? Что это за тренировки? Что именно вызывает шок? Это какое-то воспоминание?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

cron