Я у пропасти

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #21 Venom » 28.06.2017, 19:59

Возможно
Venom
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #22 Lutz » 28.06.2017, 20:04

И ещё у меня вопрос. Вы помните, что именно из психологии Вы читали и изучали?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Возможно
Я правильно понимаю, что бессознательно Вы не только причиняете вред, но в целом достаточно часто поступаете?
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #23 Venom » 28.06.2017, 20:10

Именно так
А по поводу книг,читал о "Управлении эмоций "( несколько книг) "Сила намерения" "Возлюби болезнь свою"
Это то,что я помню
Venom
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #24 Lutz » 28.06.2017, 20:15

Авторов помните?
Что-то полезное в этом чтении было? Может, что-то понравилось, или наоборот, не понравилось?
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #25 Venom » 28.06.2017, 20:17

А что самое интересное во всем этом,общаясь со мной,вы никогда бы не выявили,того что у меня есть..
Есть люди,которые знают меня порядка 10 лет и даже не подозревают,что во мне есть какие то отклонения..
Помню мы когда жили в 7 в 2 этажном коттедже,я был единственном человеком,который за 2 года ни с кем в доме не поругался,в отличии от остальных.
Но если по факту,то я правда не совсем здоровый человек,по рассказу это впринципе видно,но повторюсь,что вы могли бы знать меня лет 20 и абсолютно не догадываться об этом.

Добавлено спустя 49 секунд:
Очень было полезно..
Авторы Валерий Синельников.. а вот книга по управлениям эмоциями там было 2 автора,но не помню каких

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Что еще интересно,когда мне нужно я могу быть жертвой,а когда нужно я буду тираном.
А так же вот интересный момент,моей силы хватает чтобы пробежать 20-30 км,и порой делать вещи,где нужная большая сила воли,но обратная сторона что могу себе позволить залезть в мусорку,взять бычок и выкурить его и много еще тому подобных примеров

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
С 10 лет я грызу ногти и не разу их не подстриг,могу пол года не чистить зубы,а потом недельку почистить и забыть еще на пол годика,но зато я люблю покупать новые щетки для чистки зубов,зачем?я не знаю
Venom
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #26 Lutz » 28.06.2017, 20:28

Да, всё это вполне возможно. А возможно и то, что я бы стал Вас расспрашивать и вести разговоры по душам, чтобы в конечном итоге вывести Вас на признание. Мы с Вами разговариваем дистанционно, я не вижу Вашей мимики, не слышу Вашего голоса, точно так же и Вы в отношении меня. В чем важность того, что никто этого не видит? И в чем важность подтверждения или опровержения того, что Вы — не совсем здоровый человек? Есть люди, которые на стены лезут потому, что они — совершенно обыкновенные и им не хватает драйва в жизни. Может, это Ваш случай, а может — нет. В любом случае, мои интересы состоят в оказании помощи тем, кто в ней нуждается. Вы вроде бы нуждаетесь, но если я ошибся, то прошу меня извинить.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #27 Venom » 28.06.2017, 20:30

Дело не в важности,а в том что это как бы странно..
Что я могу себя вести когда мне это нужно очень положительно,и поэтому вы никогда не догадаетесь,что у меня есть какие то проблемы,так как я человек скрытный
Venom
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #28 Lutz » 28.06.2017, 20:34

Очень было полезно..
И в чём заключалась польза? Что полезного для себя Вы в этих книгах нашли?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я человек скрытный
Что именно Вы вкладываете в это описание себя?
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #29 Venom » 28.06.2017, 20:38

Я научился мудро размышлять,управлять в какой то мере эмоциями,меня неоднократно называли спокойнейшим человеком..
Однажды бывшая сказала,что я в жизни не видела таких спокойных как ты,правда потом когда мы стали жить вместе,он очень многое узнала обо мне,и неоднократно говорила что я больной

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вкладываю что я не так часто делюсь людьми о себе,и что мне нравится быть скрытным..
в 2015 работая барменом,учитывая что я работал очень хорошо,но я очень много ливачил,не только себе но и всем кому было возможно и за целый год так и не удалось кому то это понять из тех,кто об этом не знал)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Что вы могли бы сказать,или сделать какой либо вывод,учитывая мой рассказ и дальнейшую нашу беседу?
Venom
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #30 Lutz » 28.06.2017, 20:46

Дело не в важности,а в том что это как бы странно..
Да, возможно, это странно. А возможно и нет. Представьте себе два варианта: здесь подтверждают, что это странно, и здесь опровергают предположение о странности и объясняют, что странного в этом ничего нет. Какой вариант Вам больше нравится?

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Я считаю, что рассказанная Вами история достаточно насыщенна ситуациями, с которыми имеет смысл проводить психологическую работу. И ещё считаю, что эффективной такая работа будет только с психологом, а не самим собой, и обязательно очно. Любые другие методы, в том числе эта беседа, имеют значительно меньшую эффективность, если вообще таковую имеют. В прочем, поскольку ещё не ясна и проблема, с которой Вы хотите в первую очередь начать работу, то беседу можно использовать для того, чтобы Вы могли такую проблему определить. Опять же, при условии, что Вы считаете, что беседа позволяет решить поставленную задачу.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #31 Venom » 28.06.2017, 21:51

Lutz,спасибо вам огромное!
Venom
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #32 Lutz » 29.06.2017, 08:54

Евгений, пожалуйста. Искренне желаю Вам ясности и крепости воли. Берегите себя.
Lutz M
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

cron