Кризис в семье, влюбился в замужнюю девушку

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 ALEKSANDR-1 » 16.06.2017, 23:21

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться во взаимоотношениях с девушкой.
О себе. Мне 34 года, Жена старше меня на 5лет, состоим в браке 12 лет это и ее и мой первый и единственный брак, есть дети 4-х и 6-ти лет. Немного предыстории, с первых дней знакомства с женой мы начали небольшой бизнес в сфере торговли, это были точки на которых мы с женой сами работали достаточно продолжительное время около 6 лет, после появления первого ребенка жена ушла в декрет, что перенесло всю нагрузку на меня, пришлось нанять персонал и работать в новых условиях, сегодня это достаточно успешный бизнес, который приносит стабильный пассивный доход. Но после 6лет нахождения жены в декрете, что-то произошло в отношениях между нами. Для меня очень важно, чтобы было о чем поговорить, раньше это была темы нашей работы, сегодня она уже с трудом представляет что там происходит в бизнесе да ей эта тема и не интересна, темы на которые она готова говорить, это покупка одежды, приготовление пищи, и куда поехать отдохнуть, мне становиться не интересно с ней. При этом когда дети были младше она постоянно говорила что хочет развиваться и чувствует что тупеет и ждет когда дети пойдут в детский сад, чтобы собрать мысли в кучу, и тогда она точно чем то займется, и вот дети в детстком саду, и когда я спрашиваю чем она хочет заняться она начинает перечислять все те обязанности которые на ней нависли, для вашего понимая, детей в детский сад отвожу я, забирает она их около пяти вечера и отвозит по развивающим кружкам, т.е имеет 8ч времени, которые уходят на Английский, Тренажерка, Женские процедуры, Магазины и др. При этом когда я начинаю говорить с ней что это время можно и нужно тратить более эффективно обижается и говорит не распоряжайся моим временем, а когда говорю найди работу для самореализации, отвечает а кто вам будет готовить, стирать и т.д. Жена дома не убирает, потребность в еде не такая большая т.к дети кушают в садике, я не избалован марцепаны не требую, она готовит разнообразно, и обижается что я этого не ценю. Несколько раз говорил ей что она не развивается, каждый раз обижалась нереально, говорила найди себе умную, после этого перестал с ней говорить на эту тему. И начал постепенно отдаляться духовно, хотя в сексе у нас все хорошо она привлекательная и следит за собой, но потребность в сексе у меня больше и инициатива идет от меня, она не отказывает.
А теперь та проблема которая меня беспокоит еще больше проблем в семье. Год назад начал посещать тренажерный зал, сначала ходили вместе с женой, после она перешла в другой зал, я остался в прежнем. Там познакомился с девушкой, возраст 30лет, по образованию психолог, ее мужу 38лет, находятся в браке 3 года, до этого был гражданский брак еще 5 лет. Она переехала с мужем с оккупированных территорий 2,5 года назад, муж работал в банке на хорошей должности она не работала, после увольнения мужа она начала небольшой бизнес в сфере услуг, спустя 2 года это ей приносит доход намного больше среднего, муж превратился в ее помощьника. В ее бизнесе он выполняет функции принеси подай, выполняет все малозначимые но заморочные задачи, домой она приползает без сил, муж ей готовит и кормит ее, т.е отчасти он стал домохозяйкой, отчасти еждевенцем. В отношениях с мужем она полностью доминирует и в материальном плане подавляет его, мне рассказывает что муж очень боится что она его бросит и она этого никогда не сделает, потому что в предыдущих отношениях жена его бросила, при этом постоянно говорит мне что очень устала, работает иногда до 12 ночи, постоянно не высыпается. Когда накипит начинает мне говорить на хрена мне нужен такой муж, в сегодняшнем положении самодостаточности никогда не вышла бы замуж, еще она не любит детей и заводить пока не собирается, домашними делами не занимается, имеет высокий интеллект и хорошее чувство юмора, говорит о себе что у нее уже «яйца прорезаются» как у настоящего мужика. Мужа постоянно долбит чтобы он нашел стабильный доход, и начал содержать семью, но он реально расслабил булки видя сколько она зарабатывает наверно считает что этого им хватает, ее это бесит, и она не упускает возможности чтобы его немного попустить, говорит ему нужен пендиль чтобы не расслаблялся.
Еще о ней, рассказала что в возрате 17 лет сильно влюбилась без памяти, после узнала что он бабник пришлось расстаться, после чего сильно страдала. Дальше был гражданский брак с 20-25лет, говорит что он жил только собой друзья, вечернки, пьянки, при этом она часто оставалась одна, а он развлекался с друзьями, много пил, говорит пыталась вытащите его из алкогольной зависимости, видела в этом смысл жизни, но устала. В последние пол года жизни с ним начала активный поиск нового спутника, т.е с холодным расчетом начала искать партнера. И выбирая из двух последних претендентов остановилась на сегодняшнем муже потому что он ей больше подошел в сексе. Переехала к нему через месяц знакомства, просто собрала вещи и сбежала пока гражданского супруга не было дома, говорит с его мамой у нее до сих пор теплые отношения.
Общаемся с ней активно 3 месяца. Первые полтора месяца общались по 1,5 часа в кафе после занятий в тренажерном зале, сперва просто разговоры ни о чем, потом о семьях о проблемах в семьях. Дальше началось медленное сближение, обнимания заглядывания в глаза, глубокие вздохи, при этом она постоянно хотела что-то теплое услышать именно от меня. Сразу скажу эмоционально она не втягивалась, зато втягивался я, дарил подарки красиво ухаживал, водил в рестораны. Забыл сказать при разговоре о сексе она сказала что изменять мужу не собирается, и сделает это только если будет морально готова уйти от него. И если она увидит что у меня срывает крышу сразу порвет отношения, сейчас понимаю попал в ловушку в которой она доминирует, но готов включить голову для того чтобы переломить ситуацию, у меня сил хватит. На определенном этапе где-то через 1,5месяца у меня произошел эмоциональный надлом, я начал активно думать о том чтобы уйти из семьи и создать новую, реально плакал когда думал что придется видеть детей значительно реже – я их очень люблю, жену просто жалко. Как только я озвучил эту мысль ее лицо изменилось, и понял это будет разрыв. Я три раза в неделю забираю ее возле ее дома и мы вместе ездим на тренировку, назад я ее тоже привожу. Так вот на следующий раз когда я приехал утром понимая что она готова к разрыву, я сказал что меня уже попустило и у нее не должно быть мыслей что я хочу разрушить их семью и свою и что этого не сделаю никогда, и мы можем общаться как и раньше, радости ее не было предела.
Это был следующий виток после которого мы стали сближаться еще активнее, разговоры о сексе происходили все чаще, но она говорила что так не может пока есть муж, я тоже на начальном этапе говорил ей что не смогу, что нормы морали не позволяют, она смеялась говорила «слишком хорошими нас воспитали», но в какой-то момент на этапе усиления конфликтов в ее семье, заметил что в переписке с ней начали заходит разговоры о реальном сексе. В один из таких моментов я сказал что в понедельник у нас вместо тренировки будет День проведенный в отеле, она ничего не ответила, но это молчание означало ДА. На выходных я активно готовился нашел отель, выяснил какое спиртное она предпочитает и т.д. И в переписке вечером я похвастался что нашел классное место недалеко от ее дома, ехать 5 мин, видя мою настойчивость и решимость она сказала что еще не дала согласие, на что я сказал что вариантов у нее других нет и я решил за нас обоих что в понедельник мы едем туда, было несколько реплик типа ты за меня не будешь решать, которые практически сразу сошли на нет. В понедельник был секс, правда под алкоголем, но это было феерично, понравилось нам обоим, и вместо проведенных вместе 5 часов, мы провели 7,5 часов, все не могли наговориться и насладиться друг дргугом.
После этого начался следующий этап, который можно назвать «секс в авто» после тренировок, теперь уже на трезвую голову мы вместо посещения кафешек находим укромные места во дворах и занимаемся любовью и нам обоим это нравиться значительно больше, чем отельный эксперимент под алкоголем.
А теперь тот вопрос который я пытаюсь решить на данном этапе. Последние 3 недели мы очень много переписываемся через тайные странички в соц сетях, она реально проводит в переписке со мной больше времени чем с мужем. При этом заняв доминирующую позицию, пытается выдавливать из меня сладкие речи, в ответ на которые ничего не отвечает, много раз пытался вызвать ее на откровенный разговор, иногда отчасти удавалось. В последний раз очень эмоционально описала мне что ей на за что любить мужа, потому что он сделай ее такой жесткой, и твердой по характеру, что из-за него ей приходиться пахать с утра до ночи. Поверьте пробить ее на эмоции и вырвать такой рассказ удается не часто. Несколько дней назад она сказала, что я ей очень нравлюсь, но она боится втянуться эмоционально в наши отношения. Еще она расписала целый список вопросов типа, на что будет жить моя предыдущая семья, как я буду видеться с детьми и др. вопросы связанные с бытом. На все ее вопросы я дал письменные исчерпывающие ответы, после чего спросил все ли я четко изложил, четкого ответа не получил, но для меня это было ДА. Сейчас пытаюсь переломить ситуацию, и забрать у нее роль доминанта, моя голова на данном этапе уже остыла и я пытаюсь трезво взглянуть на происходящее, вижу что она не всегда, но иногда ревностно реагирует на мою жену, особенно если я говор что-то хорошее. Не так давно сказал ей что меня не устраивают отношения где я буду любить, а она принимать эту любовь, в ответ было молчание. Сегодня сказала я второй раз замуж не выйду, на что я спросил ее «а что кто-то зовет?», заметил по лицу что ее это покоробило. Пытаюсь такими вот мелкими шажками забрать инициативу. Сегодня после интима в авто, сказал ей что она уже моя, но я даю ей еще немного времени эмоционально дозреть, для того чтобы у нас образовалась семья и вот я думаю правильно но ли себя веду с ней, потому что несмотря на продолжающееся сближение, эмоционально она достаточно холодна, но я уже протрезвел, и вижу что она на грани втянуться в отношения или нет. Я тоже постоянно задаю себе вопрос зачем мне это нужно, у нее куча минусов, которые я ей перечислил в переписке, на что он мне сказала, «когда любишь минусов не замечаешь», я сказал что не идиот и все вижу, при этом перечислил все ее достоинства.
Вчера она весь вечер на заходила на нашу страничку и ничего не писала, это необычно, думаю специально. Утром забрав ее в тренажерку сделал вид что ничего не заметил ее отсутствия в соц. сетях, что сам был вчера очень занят и вот сегодня вечером я ни разу туда не зашел, завтра посмотрю на ее реакцию. Она постоянно пытается манипулировать, иногда пресекаю, иногда понимаю это позже когда вспоминаю ее жесты мимику.
Подскажите как себя вести чтобы втянуть ее эмоционально в наши отношения, и видите ли вы в них долгосрочную перспективу.
ALEKSANDR-1
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Alex » 17.06.2017, 09:05

Здравствуйте, Александр. Не знаю, очень сложно сказать, есть ли перспектива в этих отношениях. Конечно все эти "приключения" добавляют эмоций в жизни, но тайком встречаться и ежедневный быт - это совершенно разные вещи. Сейчас еще вы находитесь на этапе узнавания друг друга. Вы общаетесь о семьях, еще о чем-то, а как это будет потом, когда семьи останутся позади, когда вы уже друг друга хорошо изучите, когда будете засыпать и просыпаться вместе? А там уже включатся другие механизмы - привычки, личные цели и желания, ценности людей. Из Вашего рассказа сложно понять, насколько Вы совместимы. Сейчас все еще продолжается период влюбленности, в этот период на многое закрываются глаза, ну или просто люди не видят. Возможно реально понять, насколько у Вас получится быть вместе можно будет только после полугода совместной жизни. Не будет ли то же самое, что с женой через время?

Насчет втягивания ее в отношения - сперва хорошо подумайте, нужно ли это делать? Потому что Вы реально разрушите две семьи, или же втянете ее, а потом когда наиграетесь, придется как-то расставаться.

ALEKSANDR-1 писал(а):Сегодня сказала я второй раз замуж не выйду, на что я спросил ее «а что кто-то зовет?», заметил по лицу что ее это покоробило.

Это была ошибка. Вы выбрали неверную стратегию, потому что не понимаете, что у нее там происходит. Предположим она уже начала испытывать к Вам некоторые эмоции. Скорее всего да, потому что уже перешагнула через какие-то свои принципы. Да и времени Вам слишком много уделяет. Но ее останавливают мысли о том, не игра ли это для Вас, не передумаете ли Вы в последний момент. Поэтому она и тянет какие-то слова признания, делает этакие проверки. А Вы их не проходите. Как с этой фразой.
Правильным поведением было бы сыграть отчаянно влюбленного парня. Например, ответить: "А я бы не задумываясь на тебе женился", ну или что-то в этом роде. Или вообще посмотреть на нее пристально, переспросить "Ты это серьезно?". А потом сделать очень расстроенный вид, а потом отдалиться и может пропасть на несколько дней - сделать дальше. На ее попытки контакта отвечать невнятно, что заняты, что хотите несколько дней побыть один, нужно разобраться в себе. Это бы ее заставило думать о Вас, испугаться, что она сделала ошибку, что все испортила, что теперь Вы уйдете. Только именно так это и должно выглядеть, что вот Вы любите всей душой, а она Вас обидела. Тогда человек начинает много думать, важность резко растет, влюбленность растет и он начинает сдавать границы, чтобы все исправить. И когдна начинает какие-то признания, можно делать ближе. И т.д. и в таком же духе. А сейчас Вы просто сделали наоборот - фрустрировали ее, дали понять, что не сильно она Вам и важна. Это была ошибка. В общем если суть поняли - вперед. К сожалению для всех случаев сложно все написать. Могу передать только суть и стратегию. Дальше сами. Но еще раз, хорошо подумайте перед этим. Может и женой можно все неплохо наладить. А может просто оставить все как есть, просто продолжая брак и добирая недостающие эмоции на стороне. Так многие живут. В любом случае я бы не торопился. Через пол года все эти отношения могут выглядеть совсем по-другому. Если Вы действительно друг другу подходите, то никуда она от Вас не денется. Можно попробовать без всех этих манипуляций и спешки просто продолжить открыто общаться, предложить узнать друг друга лучше и определиться через время, действительно ли вам судьба быть вместе. Ведь она не зря сопротивляется, что-то видит. Можно ей конечно сорвать башню эмоционально и втянуть в отношения. Но что будет через время, когда эмоции улягутся?
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 ALEKSANDR-1 » 17.06.2017, 10:07

Спасибо огромное за ответ. То что вы описали полностью соответствует тому поведению который я вижу в ней.
Для меня сегодня самым важным является разобраться в себе, хочу я сохранить семью или построить новые отношения, я начинаю сомневаться на 100% нужно ли мне это. При этом находясь с ней наедине, кроме последней фразы «а что кто-то зовет?", я на все ее рассказы о том как она сложна в быту, кокой у нее сложный характер, не умеет готовить и др, показывал ее свою решимость в продолжении наших отношений. Она говорит "между нами ведь только секс", и при этом в глазах читаю, что хочет слышать что не только, и я ей это говорю, что хочу видеть ее в роли спутницы по жизни и др, в ответ эмоций нет но вижу что попадаю в цель.
Я ее не идеализирую и вижу много недостатков с которыми пока не понимаю как будет в быту, но в ней есть те черты которых мне очень не хватает в моей жене - красота, сексуальность, острый ум, чувство юмора, твердый характер, целеустремленность.
В жизни с женой у нас все давно налажено и очень гладко, ссор практически нет, просто нет поводов за долгие годы мы сильно притерлись, единственное чего мне не хватает в жене это интеллекта, те темы для разговоров которые интересны мне не интересны ей и наоборот, при этом до декрета меня в ней устраивало все, что произошло не понимаю.
Я все таки склоняюсь к тому чтобы продолжить все как есть сейчас и узнать друг друга поближе, хотя в данных условиях это очень сложно, быта общего ведь нет и я ей об этом говорил. Но хочу спросить совета, нужно ли мне сказать ей всю правду что я начал сомневаться, не получится ли так что она подумает " я была права он не надежный, думает то так то по другому "

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
И еще я вчера писал что специально не переписывался с ней, хотел поступить с ней так же как она со мной за день до этого. Вчера она мне написала письмо, просто ни о чем, плюс дополнительно написала смс почему не выхожу на связь. Я утром ответил ей что вчера поехал к другу, весь вечер был у него, вернулся поздно. Утром отправил смс что уже на связи, она ответила ОК, и пока на ничего не пишет, это не стандартно для нашего общения в последнее время. Скажите она играет со мной и проверяет меня. У меня ощущения что я игра в какую то игру как в детском саду.
Не понимаю как себя нужно вести с ней, она очень рассудительный человек, с мужским складом ума. Точнее сложно понять мотивы, почему она то отдаляется то приближается.
ALEKSANDR-1
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Alex » 17.06.2017, 10:21

ALEKSANDR-1 писал(а):Но хочу спросить совета, нужно ли мне сказать ей всю правду что я начал сомневаться, не получится ли так что она подумает " я была права он не надежный, думает то так то по другому "

Я бы не говорил.
ALEKSANDR-1 писал(а):Не понимаю как себя нужно вести с ней, она очень рассудительный человек, с мужским складом ума. Точнее сложно понять мотивы, почему она то отдаляется то приближается.

Я не умею читать мысли. Я бы мог что-то сказать, если бы видел ее вживую, а так из Ваших рассказов - это просто строить теории. Может играет, а может сомневается и проверяет. В любом случае, если вести эту игру, лучше играть сильную влюбленность.

ALEKSANDR-1 писал(а):И еще я вчера писал что специально не переписывался с ней, хотел поступить с ней так же как она со мной за день до этого.

Если делаете дальше, лучше делайте это после каких-то ее ошибок. Просто на ровном месте не стоит. Вся суть игры заключается в том, чтобы человек все же думал, что несмотря на свое поведение Вы его любите, что все можно исправить и т.д. Когда же он начинает думать, что это игра и возможно к нему равнодушно относятся, тогда просто разочаровывается и постепенно интерес проходит. Все влюбленные, особенно те, кто успел втянуться в любовную зависимость обычно убеждены, что их в ответ тоже любят, что вот если бы они там все не запороли своим поведением, то было бы им счастье в личной жизни. В какой-то момент уже даже побои могут принимать за проявление любви - любит, но я его так вывела, что он меня побил. Любит, но просто очень ревнует. Переспал с другой, потому что я его обидела, была с ним холодна. Вот так себе объясняют. Но это уже на поздних этапах. И этот "самогипноз" обычно рушится только тогда, когда человеку показать, какое к нему реальное отношение.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #5 ALEKSANDR-1 » 17.06.2017, 10:24

Спасибо огромное за четкие ответы, дальше буду разбираться себе.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 13 секунд:
Скажите пожалуйста могу я скинуть часть нашей с ней переписки КАК-ТО ПРИВАТНО чтобы вы оценили то что там написано.
ALEKSANDR-1
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Alex » 17.06.2017, 13:20

ALEKSANDR-1, все что начинается приватно - это уже личные консультации, а не обсуждение на форуме, то есть кроме Вас никому больше пользы не несет. Это тоже можно, но в платном порядке.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #7 ALEKSANDR-1 » 17.06.2017, 13:24

Я согласен, скажите только как это будет происходить

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Увидел ссылку для записи сейчас прочитаю
ALEKSANDR-1
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #8 Alex » 17.06.2017, 13:30

Напишите в личку, какая помощь Вам нужна и в каком формате Вы ее хотите получить, а я подумаю, как это можно сделать и сколько будет стоить. Это если говорить о переписке и почитать письма, высказать свое мнение.
Если Вам подходят классические консультации, тогда да, по ссылке все написано.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #9 ALEKSANDR-1 » 17.06.2017, 13:39

Отправил вам запрос на консультацию
1. Хотел чтобы вы прочитали нашу переписку в соцсетях
2. Провели личную консультацию в Скайпе
ALEKSANDR-1
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #10 КИ- » 18.06.2017, 12:33

ALEKSANDR-1,

Скажите, я не совсем поняла, откуда взяла с потребность уйти из семьи? Когда она возникла? И неужели она возникла ТОЛЬКО из-за того, что жена не может поддержать некоторые темы разговора, погрузилась в воспитание детей, ведь больше к ней никаких претензий нет? Или вы просто не можете сосуществовать в двух параллельных отношениях? Или же, возможно, ваша любовница не может в таких отношениях существовать? Чье это решение - ваше или ее?
Свежий ветер избранных пленил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.
КИ- F
НЕ новичок
НЕ новичок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

cron