Почему парень не идет на секс и как себя вести?

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 Anhel » 20.02.2017, 11:20

Добрый день.
Опишу максимально кратко ситуацию. Я никогда не была в серьёзных отношениях, и замечала за собой, что постоянно смотрю на парней только с точки зрения «им только одно надо». Кроме того, никогда не могла поверить, что меня могут полюбить дольше, чем на 1 ночь. В итоге, никакие отношения не складывались. Ситуация осложнялась тем, что при первом физическом контакте(обычные поглаживания-поцелуи и тд) меня чаще всего резко отворачивало от парня, даже если до того он мне нравился. Сейчас пишу и понимаю, что возможно это как раз из-за детской установки, что «секс это плохо..». Да и вообще мне никогда никто сильно не нравился, и мало кто-либо нравился хоть немного.
С ним (скажем,Денис), я познакомилась через интернет. Мне 23, ему 25.Когда встретились - погуляли, сходили в бар(он платил), когда уже была ночь пошли дурачиться в парк развлечений, который был уже закрыт(перелезли через забор), мне было весело, но никаких чувств не было. При том я знала, что он по работе собирается уезжать скоро в другую страну. Там же посмотрели на звезды, целовались, он сказал что-то типа «я ведь уезажю, но по-другому мы не можем провести эту ночь». Мне стало так смешно, что я еле сдержала смех. Звучало банально, и я ему не верила в его искренность. Он меня завёз домой на такси(я недвусмысленно намекнула, что к нему не поеду, т.к. когда он вызывал такси было очевидно, что везти он собирался меня к себе). Потом еще раз сходили в кино. Целовались, но чувств у меня к нему не было. Он уехал за границу. Я про него забыла

Встретилась я с ним, потому что уже давно не была на свиданиях(года 2 точно). В Денисе видела скорее парня, на которого можно переключиться чтобы было чуть легче после последней неудачной(и перdой) влюбленности. Рассказывать не буду –долго, отношения прямого не имеет к этому. Crажу лишь, что это была влюблённость по интернету.

После того, как Денис уехал, иногда переписывались с ним через интернет. Я не хотела писать первой, первым писал всегда он. Потом он приехал в январе(через 5 месяцев!) и мы снова встретились. Я 3 раза ночевала у него, он готовил ужин, смотрели кино. Один раз ночевали у меня(когда он позвал в кино, я не захотела и пригласила к себе). В первую же ночь, просто голыми обжимались и целовались до утра и все. Дальше тоже самое, но более откровенно. Итого 4 раза. Все время ночью мне говорил, какая хорошая и тд. Утром всегда вызывал мне такси и провожал. Последний раз он был у меня, сразу сказал, что завтра уезжает, я не стала ничего спрашивать сразу. Потом на утро спросила когда он вернется, сказал через месяц. Как-то повздыхал, что мол сложные у нас отношения. Я сказала, не надо ничего усложнять. Уехал. Я поняла, что начала к нему привязываться(почувствовал какую-то заботу с его стороны), но переключилась на другого парня(через сайт знакомств, и парень(иностранец) с которым я общаюсь сейчас, приезжает ко мне через неделю – он из другой страны, но хочет меня забрать к себе). Но я заметила, что больше начала думать о Денисе. Пообещала, что писал все равно первой не буду. И лучше мне про него забыть, так как живем в разных странах(но забрать он меня не сможет, ему это не надо – слишком молодой еще, не нагулялся).
На днях снова появился Денис. Позвал в кино, я была уверена, что откажу. Но пошла. Потом снова к нему. И снова такая же история – обжимания и ничего больше. Возможно потому что я слегка я его сдерживала(свои физиологические причины…). Утром вызвал такси, я уехала. И было больно уезжать, потому что поняла что начала влюбляться.

Меня больше всего интересует, почему он так «скромно» себя ведет? У меня две версии
1) Неопытный. Хотя кругозор у него хороший, он с чувством юмора и друзей у него много. Много где бывает, путешествует. Как-то не сходится. Интересный момент еще в том, что я сама девственница.
2) Он влюбился. Но, почему тогда не заводит никаких более серьёзных разговоров. Я сама дала понять, что мне ничего серьёзного не надо?(а ведь это не так..) Я просто боюсь давить на парня, и думаю, что если парень захочет – он добьется. Но не похоже, что он собирается чего-то добиваться. Но и секса не просит. Не понятны его мотивы.
Как вы считаете, что заставляет его так себя вести? И значит ли вся эта история(мое поведение, его поведение), что мне лучше сейчас поставит точку. Я все надеюсь, что я уйду, перестану ему писать, и он тоже перестанет. Но каждый раз он появляется и я не сдерживаюсь, отвечаю ему. Просто проигнорировать как-то по-детски, но сказать, что я думаю-чувствую, я тоже не могу.
Anhel
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Alex » 20.02.2017, 16:06

Anhel, здравствуйте.

Можете чуть более детально описать интим? Была ли у него эрекция? "Обжимались" - что под собой подразумевает? Вы его за член рукой брали, он Вам клитер массировл, пальцем стимулировал точку "G" или полежали голыми взявшись за руки? Вы его в каких моментах останавливали? Вообще давали ему понять, что готовы сексом заняться? От Вас какая-то минимальная инициатива была, или Вы просто были на все согласным манекеном? Ему говорили, что девственница?

Из того, что уже написано, мысли у меня следующие: чего-то он хочет, это однозначно, иначе бы не тратил столько усилий. Но смелости, чтобы "надавить" ему не хватает. Почему? Сложно сказать. Может комплексы, может воспитание, может опыта недостаточно, а может хочет увидеть от Вас какую-то инициативу. Страсть у него вообще как-то проявляется или так себе вяленько целует и неумело гладит?

Насчет того, стоит ли продолжать - а почему бы и нет? Может хотя бы девственности лишитесь да измените отношение к сексу. Уже неплохо, даже если сами отношения не сложатся. Нужно же Вам рано или поздно решить этот вопрос. А этот паренек, судя по всему, продвинулся дальше всех :smoke:
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Anhel » 20.02.2017, 18:04

Alex, спасибо большое за ответ.

Можете чуть более детально описать интим? Была ли у него эрекция?
Все было по нарастающей. В первую ночь пообнимались, полапали друг друга за "приличные" места и все. На второй раз уже совсем разделись, полапали и в неприличных. На третий раз дошло до имитации полового акта, без фактической составляющей. После этого я и начала задаваться вопросами. Мне показалось это странным, вот тебе девушка лежит на все готовая, а он выбирает игру-имитацию, будто мы занимаемся сэксом. Я себя абсолютно раскрепощенно чувствовала,никогда не начинала первой, но бревном не была. Да и вообще, есть предположение, что он меня вообще дев-ти пальцами лишил,простите за подробности.В четвертый раз был оральный секс, во мне он все еще особого желания не вызвал, но интерес был. Сделала вид, что мне все понравилось, хотя по сути ничего и не чувствовала. Меня он ни о чем не просил,не намекал и даже остановил посреди пути :silenced: после этого промелькнула мысль, может у него проблемы с эрекцией, преждевременна например. Хотя может же он меня пол ночи лапать и шлепать, да еще и с состоянии возбуждения. Оч странно :weirdface:
Просто ведет он себя достаточно опытно. Либо хорошо это маскирует. Но я обычно очень остро чувствую, когда человек пытается выдать себя за другого.
Ему говорили, что девственница?
Нет
Вы его в каких моментах останавливали?
Мне было достаточно руку его остановить и все. Вот не знаю, он все понял сам или просто не захотел стараться.

Но смелости, чтобы "надавить" ему не хватает
Может он облажаться боится? но сколько ж еще тянуть можно...

Просто изначально, у меня был интерес не к нему собственно, а к сексу. А сейчас и к нему появился(именно из-за заботы с его стороны,тут не только дело в сводить в кино-отвезти домой, но и как он это делает, видно что за девушкой ухаживать умеет, плюс всякие мелочи - очень ласково целует, по голове гладит :spy: ). Но этот момент мне непонятен. Привязываться я дальше не хочу, пока не поздно я бы лучше пробовала дальше нормальные отношения выстраивать, но с кем-нибудь другим
Anhel
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Alex » 21.02.2017, 08:08

Anhel писал(а):Может он облажаться боится? но сколько ж еще тянуть можно...

Вполне вероятно.

Anhel писал(а):Меня он ни о чем не просил,не намекал и даже остановил посреди пути после этого промелькнула мысль, может у него проблемы с эрекцией, преждевременна например. Хотя может же он меня пол ночи лапать и шлепать, да еще и с состоянии возбуждения. Оч странно
Просто ведет он себя достаточно опытно. Либо хорошо это маскирует. Но я обычно очень остро чувствую, когда человек пытается выдать себя за другого.

Бывает у мужчины все хорошо до того момента, когда нужно одеть презерватив. А само одевание срабатывает как якорь, после чего идет полный облом. В таком случае бывает страх сделать именно этот переход. Некоторые стремятся влюбить в себя девушку сперва, чтобы потом если что не так пойдет, она никуда не делась, не смеялась, а проявила такт и терпение к их проблеме. Кстати, обычно если так и происходит, то через время все выравнивается и получается нормальный секс.

Но это все додумки. Реальная причина может быть еще в чем-то. Основная идея в том, что да, хочет, но что-то ему мешает.
Знаете, а еще иногда можно просто прямо спросить :wink:. Если без издевок и уровень доверие достаточен, можно получить честный ответ.

Anhel писал(а):Привязываться я дальше не хочу, пока не поздно я бы лучше пробовала дальше нормальные отношения выстраивать, но с кем-нибудь другим

Тогда нет необходимости узнавать, достаточно просто закончить отношения.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Anhel » 21.02.2017, 09:56

Спасибо за помощь
Anhel
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

cron