Не могу разобраться в отношениях с девушкой (сложная ситуация)

Список форумов Нужна помощь

Описание: Здесь можно задать вопрос о своих проблемах или попросить совета.

Сообщение #1 SergeyV » 01.02.2017, 18:35

Привет, хочу рассказать свою историю))
Мне 16 лет и за плечами у меня не так уж много багажа, но в этой теме я сделал для себя выводы и постараюсь больше не вставать на эти грабили​ (хз как получится)
Все началось в летнем лагере куда я езжу с 8 лет, ребята там почти всегда одни и те же так что у нас там собралась не хилая компания. Была там одна девочка на которую я долгое время почти не обращал внимания (назовем ее Катей)
И вот на одной из летних смен я все же обратил на нее внимание (но чисто как варик)
Мы несколько раз пообщались и я понял что это не мое.
На той же смене я покрутил еще с несколькими бабами (с одной даже дошло до физ контактов дошло) и дальше (под конец смены) я решил просто набивать стату (в тот момент я даже не догадывался о том к чему может привести такой подход в условии тесного общения всех со всеми) и естественно я вспомнил про ту девочку на которую​ я в первые дни обратил внимание. Для себя я выбрал стратегию "бери когда хочешь" и так я начал действовать. Итог такого подхода весьма предсказуем и все свелось к тому что Катя нейтрализовала конкуренток)) (просто закорешилась с теми бабами с которыми я хорошо общаюсь) таким образом она мне просто связала руки. Здесь мне пришлось сделать выбор и он пал на нее. Но Катя девочка не простая и без отношений она не соглашалась ни на что. В тот момент у меня уже появились к ней какие ни какие чувства, и я взвесив все за и против решил попробовать, мало ли что то получится. В последний день смены, когда мы с ней говорили о всяком в ее комнате, я завел тему об отношениях. И предложил ей встречаться. На тот момент она уже знала что я вел весьма разгульный образ жизни. И что бы эта грязь не всплыла в самый неподходящий момент я предложил условие. Оно заключалось в том что в ближайшую неделю я закрою все свои дела в городе, обдумаю все и мы начнем на чистом фундаменте. Она согласилась.
Шло время. Мы все лучше и лучше узнавали друг друга. Тогда я полностью погрузился в эту тему с любовью и не мог представить ни дня без нее. Но в нутрии​ я понимал что это не сможет длится вечно и любовь в будущем пройдет. Я был готов к этому. И сейчас я не могу понять
Своих сверстников, мб моя логика не правильная и так делать не нужно но все же я считаю то что любовь это нечто связывающее то что позволяет построить отношения но ни как не удержать их.
Самое интересное что за то время что мы были вместе у нас вообще не было ссор вообще и это было очень здорово. Многие могут посчитать что от этого отношения становятся скучными и не интересными, но это не так! В корне не так. Все изменилось с началом учебы. Мы стали реже видится, меньше общаться. Как ни как выпускной класс и учеба берет верх над всем остальным.
К этому я тоже был готов но я не учел одной весьма значительной детали- чувства Кати, эта ситуация не давала ей покоя. Она понимала что этого не избежать но с чувствами спорить бесполезно, для многих девушек очень важны: частота переписок, длительность звонков, количество прогулок, встреч. И когда этого становится все меньше и меньше у них начинает срывать крышу они метаються, пытаются понять что не так.
Изначально мы с ней договорились то что будем обсуждать все вопросы касательно нас: если что то не нравиться, волнует [(например у меня было слово сорняк которое я вставлял практически в каждую свою фразу, она показала мне это, и сейчас я даже не помню что это вообще за слово было) может быть она просто подстраивала меня под себя но мне это нравилось, я становился лучше, открывал много нового для себя. Наверно это и сделало наши отношения такими легкими и без забитыми]
И вот мы решили поговорить на тему того что мы мало видимся, общаемся и все бы ничего но мы так и не смогли решить этот вопрос + мы и жили не в соседних домах но слава богу что в одном городе конечно, и что бы добраться до ее района мне нужен был как минимум час (это не так много но в условиях плотного графика это весьма проблематично)
Практически каждый наш последующий разговор сводился к
обсуждению данного вопроса и со временем это превратилось в конкретное мозгоебство. На тот момент мои чувства уже начали сбавлять обороты и времени толком не было что бы подумать о нашей проблеме. В дальнейшем наши беседы начали превращаться в исключительное порево: постоянное обмусоливание одного и того же, появился эмоциональный подконтекст. Все бы дальше так и шло в один прекрасный день я добился от нее того что она все это время вынашивала. Она предложила вещь от которой у меня в тот момент знатно пригарнуло. Суть в том что дальше так продолжаться не могло и она решила, что нам стоит​ пока что разойтись, что бы отдохнуть друг от друга. Сейчас я начал видеть в этом какой то смысл но тогда я просто сказал, что раз ты так хочешь пусть оно так и будет. На тот момент мы провстречались пол года, довольно много при том что это были мои первые нормальные отношения.
Шли дни, недели, и я за то время практически не думал о ней. Очень легко отошел и просто начал жить дальше.
Все изменилось на зимней смене в том же лагере. Изначально я знал то что она тоже поедет и просто выбрал позицию похуиста и игнорщика. В лагере мы прям так и разбились, моя компания и ее. В первый день я даже с ней не поздоровался, не говоря уже об нормальном общении и всего остального. Ночью в тот же день мы с моими друзьями бахнули в честь приезда и уже собрались ложится спать как мне написала она. Ее прям прорвало: ни привет ни пока, ты сосем охуел? И все в этом духе. Еще до смены друзья мне хорошенько промыли мозги, то что я должен ее послать, не общаться с ней. Что я в принципе и сделал. Поняв то что от меня ничего не получится добиться письменно она пришла к нам в комнату и села на противоположную кровать, и просто начала сидеть и пилить меня взглядом. Я спросил тип че надо тебе, и она взялась за старое. В итоге я просто в открытую ее послал.
На утро меня прям накрыло, как ни как мы не чужие люди и так с ней поступать. Тем же утром я к ней подошел и предложил нормально расстаться и не держать друг на друга злобы и обиды. Она согласилась. Дальше все шло вроде бы хорошо. В день нового года, вечером мы душевно пообщались поделились чувствами и воцарилась некая гармония
Но ночью вся эта гармония сломалась.
Мы как всегда нажрались только теперь все вместе и нас накрыли вожатые, разогнали по комнатам и заставили лежать по кроватям. И в этот момент она сделала то что просто перевернула все с ног на голову, она мне написала тонну сообщений по типу: я тебя люблю, ты мне нужен, я без тебя не могу, приходи, я хочу тебя. (От этого мне просто свернуло бошку) Ну вы поняли к чему в итоге это все привело. На следующее утро я понял что снова влюбился но не просто влюбился а как никогда раньше. Это был провал, полнейший провал. (Зная себя я понимал какую дичь я могу натворить когда по уши влюблен) наши отношения начались с небольшой симпатии и это позволило настроить все до того как чувства заиграли на полную катушку. Я стал реально к ней навязываться но не без почвенно. Каждую ночь я к приходил к ней и с каждым разом это все проходило лучше и лучше. Но днем в окружении своих подруг она к себе практически не подпускала. При чем такое происходило только тогда когда она была с ними. И у меня снова начало пригорать потому что она постоянно с ними и мне практически не удается ее выципить для того что бы провести время вместе
Дальше все пошло вот по такому сценарию: я на нее срываюсь, она рыдает, я понимаю что был не прав, извиняюсь, ночью опять прихожу а на утро все снова повторяется.
Так продолжалось всю смену.
Но из одного из наших эмоциональных разговоров я узнал то что на самом деле происходило у нее в голове.
А дело вот в чем, после того как мы расстались у нее пошел сдвиг по фазе и она начала метаться (то жить без меня не может, то я ей безразличен), она не могла определится нужны ли ей отношения или нет и она решила провести эти каникулы только со своими подругами а то что она вела себя по отношению ко мне как 'чужой человек' объясняется тем что
-остальных не касается что у нас творится, тем более мы не в отношениях...
В последний день я ей сказал, что вечно так продолжаться не может, да я тебя люблю но если ты будешь и дальше так метаться может оказаться слишком поздно. Она понимала это, но все равно ни смотря на то что это приносило нам обоим много боли она давала надежду и это меня связало. Я не мог ее отпустить но при этом ни какого продолжения быть не могло пока она не определится
Я предложил общаться, встречаться иногда, она была только за. Так и продолжалось дальше. Мы гуляли, переписывались и вроде бы было у нас все хорошо но возникшая у нас ранее проблема которая все и разрушала так и осталась.
-Времени нет вообще, даже на то что бы просто поговорить по телефону, говорила она. И именно в тот момент я начал понимать то что она тогда чувствовала, мы с ней поменялись местами. Я ждал, терпел, отказывал себе во многом и вот однажды я понял то что дальше так продолжаться не может (в тот момент произошло еще несколько казусов, но говорить о них я думаю не стоит в меру их глупости)
Я высказался и сказал что даю ей срок для принятия твердого решения, нужны ли ей отношения со мной или нет.
По истечению этого времени я снова ей позвонил. Она оказалась не готова, но мне было все равно, в тот момент я был готов к любому ее ответу
Наш разговор перетек в очень душевную беседу, даже в отношениях мы так как в тот момент не говорили.
В итоге заплаканная она сказала -лучше нам прекратить все это, пока я не определюсь это будет приносить нам только боль и страдания даже если мы снова будем вместе.
В конечном итоге мы разошлись очень мирно, с хорошими воспоминаниями друг о друге и без доли сожаления о том что этот путь мы прошли вместе. Да было много ошибок в особенности по конец, дичь какую то творил.
Но вся эта история мне не дает покоя, даже такой не плохой финал все равно не дает успокоится и я вообще не знаю что делать потому что она действительно тот человек с которым я мог бы и по жизни пойти, забывать я ее не хочу, сжигать все мосты тоже. Все ещё усложнено тем, что она все равно хочет продолжать общение и все равно подает какие то надежды.
Но вся глупость данной ситуации и дальнейшее ее развитие это что то с чем то
Да, я понимаю что в жизни еще будет много девушек и эта первая лубовь просто как демка всего того что предстоит в будущем и нужно сделать выводы и идти дальше, но я просто не хочу, да это глупо но..
Крч я вообще не знаю что мне делать. Ждать, действовать или просто забить :kettle:
SergeyV
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #2 Alex » 01.02.2017, 19:20

SergeyV, честно, Вы пишете ужасно. Я не смог это все осилить. В будущем, если хотите получить внятный ответ, пишите по сути, только ту информацию, которая реально нужна для ответа на вопрос, а не все, что Вам в голову пришло. Читать это напрягает.

А пока я прошелся по тексту по-диагонали, поэтому ответ мой будет соответствующим.

В общем если тянет в эти отношения и девушка тоже не против - я не вижу проблемы в том, чтобы их продолжать. Может конечно Вы и делали глупости, но опыта и ума набираться надо. Как бы не вижу смыла дергаться, заводить новые отношения и делать глупости там. Будет то же самое. Хотя с учетом Вашего возраста это нормально. Главное до крайностей не доводите.
Записаться на консультацию можно здесь.
Alex M
Администратор
Администратор
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #3 SergeyV » 01.02.2017, 19:42

Alex писал(а):В общем если тянет в эти отношения и девушка тоже не против - я не вижу проблемы в том, чтобы их продолжать. Может конечно Вы и делали глупости, но опыта и ума набираться надо. Как бы не вижу смыла дергаться, заводить новые отношения и делать глупости там. Будет то же самое. Хотя с учетом Вашего возраста это нормально. Главное до крайностей не доводите.

Спасибо за совет, и очень извиняюсь за текст. Пытался полностью передать все то, что происходило)
SergeyV
Новичок
Новичок
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

cron